BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ketika kalian kesal, marah ataupun sedih.....

hmm, kalo kalian lagi ngalamin masa-masa sulit apa sih yang kalian lakuin guys?
jadi, teman gua lagi sedih karena ada banyak masalah, trus gua liat tangannya kayak disayat-sayat silet gitu, selidik demi selidik katanya itu kebiasaan dia kalo lagi sedih dan frustasi, katanya sedikit membantu dan bikin dia puas,,,,| nah, kalo kalian punya kebiasaan aneh ga kalo lagi sedih? biasanya ngapain kalo lagi sedih???
«13456789

Comments

• Jalan2 keliling kota sambil berwisata kuliner. :v
  • iuss wrote: »
    Jalan2 keliling kota sambil berwisata kuliner. :v

hihihi, ga pernah ngelakuin yang lebih ekstrim om??
  • Muter Dearly Beloved berkali-kali sampai puas
    Jalan-jalan
  • dearly beloved tu apa omeexxx saiankk??
    @exel_badboy

kalo ekes siy diem aja..
  • Hampir gapernah marah, sedih ato jengkel.
    Tapi kalo bikin org marah sedih n jengkel, sering sih.
    Ato sering banget ya?
  • ada lagi teman gua kalo lagi kesal suka gigit lidah gitu,,,katanya buat jaga ucapannya biar ga aneh2 yang keluar, tau deh??!!
  • gue biasa kayang2 haha *gak ding

gue biasanya menyibukkan diri... biar ga kepikiran... atau jalan kluar brng tmn
    biasanya klo ad masalah yg mngkin bs gue handle gue slalu inget kata alm. ibu gue bilang.. stiap orang punya masalah.. dn masalah kita mngkin lbih ringan dr yg mreka rasakan..
    tapi kalau dh lbih rumit.. gue kadang bisa membagi ke temen dekat.. walau terkesan lemah.. tapi stdaknya bban itu sdikit brkurang.. ad yg bs dengar kluhan kita.. bruntung kalau yg di ajak brbagi bs bntu solusi

@andi_andee moga tmnmu bs sabar dn sgera slsai masalah yg ia hdpi.. ttp kasih dia support.. ksihan juga smpe sayat2 gtu.. :(
  • inilah penyebab kenapa thread ini di buat
    andi_andee wrote: »
    " beb, andee lagi neduh nih, hujan,,"
    "syukurin, rasain,,," (pacar macam apa ituh) (:|
  • Olahraga secapek-capeknya di gym. Kalau masih kuat, menulis kegalauan di blog pribadi :-D Ini termasuk cara yang sehat apa nggak?
  • sotoy nih si oldbie,,, (:|
  • makasih ya @flix kamu juga semoga bisa tetap senang2 sama si onoh,,,hahaha
  • Hiruma wrote: »
    inilah penyebab kenapa thread ini di buat
    andi_andee wrote: »
    " beb, andee lagi neduh nih, hujan,,"
    "syukurin, rasain,,," (pacar macam apa ituh) (:|

Setuju.

Yagimana ga kayak gitu balesannya, 3 bln n no encus2.
    Boring laaaaaahhh
  • adhywibawa wrote: »
    Olahraga secapek-capeknya di gym. Kalau masih kuat, menulis kegalauan di blog pribadi :-D Ini termasuk cara yang sehat apa nggak?

sehat kok??? lol jadi kalo lagi sedih bakalan fit ya badannya,,,beda banget ama andee, kalo lagi kesal malah hunting makanan,,,wkwkwkwkk
  • andi_andee wrote: »
    makasih ya @flix kamu juga semoga bisa tetap senang2 sama si onoh,,,hahaha

eaaaa... hahahaha... iya...
Sign In or Register to comment.