BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ketika kalian kesal, marah ataupun sedih.....

1246789

Comments

• Kok tau ya kita suka nyanyi mereka beibz,,,
  • Kok tau ya kita suka nyanyi mereka beibz,,,
  • Karaoke doang?
    Wajar lah boring
  • Pengen tau deh kalo kak @marco69 , kang @yogie89 ama bude @adi_suseno10 gmn???
  • andi_andee wrote: »
    adhywibawa wrote: »
    andi_andee wrote: »
    Olahraga secapek-capeknya di gym. Kalau masih kuat, menulis kegalauan di blog pribadi :-D Ini termasuk cara yang sehat apa nggak?

sehat kok??? lol jadi kalo lagi sedih bakalan fit ya badannya,,,beda banget ama andee, kalo lagi kesal malah hunting makanan,,,wkwkwkwkk

Siapa bilang? Terlalu capek malah bisa masuk angin lho... Tapi ya begitulah saya... Mending masuk angin daripada kepusingan mikir yang aneh-aneh.

Kayaknya boleh juga nanti kalo galau hunting makanan ha ha ha :-)

Barengan ya,,,hihihi

Waduh bisa kena semprot si yayang hi hi hi... Takut ah :-)
  • Muter-muter naik kereta sambil dengerin lagu. Setelahnya kalau sudah reda emosinya, diomongin deh tuh baik-baik masalahnya apa, kesalnya karena apa. Kalau ga bisa juga? Bakar! Bakar!
  • @atasaing seru banget kalau emosi malah barbecue-an
  • adhywibawa wrote: »
    Olahraga secapek-capeknya di gym. Kalau masih kuat, menulis kegalauan di blog pribadi :-D Ini termasuk cara yang sehat apa nggak?

sehat kok??? lol jadi kalo lagi sedih bakalan fit ya badannya,,,beda banget ama andee, kalo lagi kesal malah hunting makanan,,,wkwkwkwkk

Siapa bilang? Terlalu capek malah bisa masuk angin lho... Tapi ya begitulah saya... Mending masuk angin daripada kepusingan mikir yang aneh-aneh.

Barengan ya,,,hihihi

Hahahah,,,
    Kakak udah taken toh!!!
  • StalkerO wrote: »
    Muter-muter naik kereta sambil dengerin lagu. Setelahnya kalau sudah reda emosinya, diomongin deh tuh baik-baik masalahnya apa, kesalnya karena apa. Kalau ga bisa juga? Bakar! Bakar!

Yang paling ekstrim kalo lagi kesel banget ngapain om stal???
  • Karaoke doang?
    Wajar lah boring

Siapa yang boring??
    Kita menimati kok,,,
  • Karaoke doang?
    Wajar lah boring

Siapa yang boring??
    Kita menimati kok,,,

Barengan ya,,,hihihi

Hahahah,,,
    Kakak udah taken toh!!!

Udah tahunan, Andee... :smile:

• gue kalo udh kezel bgt, suka banting pintu atau nendang apa aja yg dideket gue, tp ga lama gue akan nyesel dan malu sm diri sendiri krn merasa ga bisa kontrol emosi.
    Karaoke doang?
    Wajar lah boring

Siapa yang boring??
    Kita menimati kok,,,

'kami' cuy harusnya. Lo bilang 'kita' yakin mau bareng si onoh juga?? @andi_andee
Sign In or Register to comment.