BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ketika kalian kesal, marah ataupun sedih.....

1234568

Comments

• nangis sejadi2nya.. sendirian tapi.. terus habis itu berhenti tiba2.. selesai.. emosiku emang gak stabil.. ~,~
  • adhywibawa wrote: »
    flix wrote: »
    adhywibawa wrote: »
    Olahraga secapek-capeknya di gym. Kalau masih kuat, menulis kegalauan di blog pribadi :-D Ini termasuk cara yang sehat apa nggak?

iyaa... nulis juga keren.. galau tapi produktif.. :D

Tapi galaunya jadi ketahuan banget masbro. Monggo ngintip blog saya: http://1rasa.tumblr.com biar tahu galaunya saya ha ha ha...

siip ke TKP... haha ya ga musti di blog... eh tapi klo di baca orang kan ntar mana tau dapat solusi dr yg baca.. haha
  • adhywibawa wrote: »
    Olahraga secapek-capeknya di gym. Kalau masih kuat, menulis kegalauan di blog pribadi :-D Ini termasuk cara yang sehat apa nggak?

Tapi galaunya jadi ketahuan banget masbro. Monggo ngintip blog saya: http://1rasa.tumblr.com biar tahu galaunya saya ha ha ha...

siip ke TKP... haha ya ga musti di blog... eh tapi klo di baca orang kan ntar mana tau dapat solusi dr yg baca.. haha
  • suka berharap ada orang yang rela buat digigit :v
  • flix wrote: »

Pada dasarnya saya menulis untuk mencatat perasaan saya dan akan mengunjunginya kembali untuk mengingat tindakan-tindakan apa di masa lalu yang patut saya tertawakan.
  • suka berharap ada orang yang rela buat digigit :v

Sama kayak abangnya, suka gigit,,,
    Hahahah

*lirikabangnya
  • kak andi ma kak pedo ada hubungan apa?? >:P
  • majikan dan babu
  • Ato slave n master?
  • Ish, para oldbie dan super oldbie sirikan,,,,,,
    Hmmm,,
    Karena andee niubi maklum sih,,,
    Hihihihi,,,,

marco69 wrote: »
    kak andi ma kak pedo ada hubungan apa?? >:P

Apa ya??
    Hmmm,,,,
    Semacam ikatan suci nan tak lekang oleh waktu,,,
    Hihihihihi...........

;;)
  • kalo aku ngambil jarak dr semuanya. diem. lalu nulis. apapun. puisi, cerpen, pantun dll
  • Pas gerbong kereta terbuka ada seorang bapak marah-marah ke saya yang ga bisa masuk gerbong kereta karena penuh. Kali ini cuma bisa diam aja. #NP You Only Live Once - The Strokes. ((CURHAT))
  • kalau lg siang gua tidur sambil liatin ombak
    klau malam tidur di lapangan sambil liatin bintang
    biasanya cuma butuh 1jam luntur dah smua kesedihan
  • nyari orang buat berbagi dengan cara membuat dia kesal juga, hihihi
Sign In or Register to comment.