BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BF Runners

1235

Comments

• @adamx @farava @didiprayuga @stalkerO @guyberryman pocari run udah buka pendaftaran tuh, ayok jangan lupa pada daftar, eo nya bagus, kaosnya keren, ga rugi dah #bukanjualan #bukanorangpocari
  • @sandal1 PocariRun tahun ini mahal. Agak males jadinya. Mending cari yg kelas lebih jauh. HM or FM misalnya
  • btw disini ada yg pernah ikut #BajakJKT yg kalo gak salah diadain oleh jktrunners / indorunners ?
    *nanya doang*
  • G21 wrote: »
    maze runner. lol

• @anak_depok tahun 2013 gw ikutan, 2014 batal. Bibnya gw jual krn ada acara lain di hari yg sama
  • Iya, gua liat pendaftarannya mahal banget. Untuk kategori yang 5K aja udah mahal. -__-"
  • Dan pembayaran hanya bisa dilakukan via Credit Card. *nambah malesin*
  • @starlkerO emang ente anak IPB? perumahan yang mana ya? cibeureum? dramaga cantik? pakuan regency?

untuk run run run, ane suka lari karena free, kalo bayar -terlebih berjubel jubel- suka males. hehehe
  • @GuyBerryman saya bukan anak IPB, sepertinya pakuan regency ya, hahaha lupa. Saya juga kalau lari yang bayar dan bejubel gtu kurang suka.. Maknya jarang banget ikut FCD an. Bukannya ga mampu bayar sih, tapi lebih ke kenyamanan. Rasa tuh kurang nyaman lari berbondong-bondong gitu. Apalgi di tengah kota. Mending lari sendirian atau berkelompok kecil di hutan pinus gitu.. Hahahahaa
  • @didiprayuga @farava tp meliat kaos dan kualitas race nya gw rasa worth it sih, iya sih mending ikut fm atau hm, tp ya berhubung yg fm jg masih lama (dan harganya bisa 2x lipat dr pocari), dan hm yg kita punya sekitaran jabodatebek cuma schmi akhir taun (masih agak lama). atas pertimbangan itu lah saya daftar pocari, dan mudah2an jg dengan harganya yg lumayan mahal moga2 runnersnya ga rame2 amat yg ikut (dan semoga beneran lari, bukan jalan pake tongsis/gopro). udah lama ga ngerasain race yg beneran seru dr ngambil racepack, deg2an antri toilet sebelom start, trus after race nya seru banyak stand, bisa jajan2 dll (kangen race2 kayak adidas kotr dulu). jujur planning gw 2015 ini kayaknya cuma ikut pocari dan mungkin bmbm (tergantung eo nya masih runid atau ganti inspiro). race2 lainnya tergantung kalo misalnya temen2 ada yg ngajakin race rame2 ya hayok.
  • @farava kalau gak salah PocariRun ada diskon 10% untuk pendaftaran group. Coba cari tahu aja
  • @sandal1 Gw hunting kuis aja dah di Socmed. Semoga ada. Hahahaha...
  • Semoga dengan harga yang segitu sepadan dengan event yang diselenggarakan nanti (harusnya).

@didiprayuga Iya, gua udah sempet liat pendaftaran group beserta discountnya, masalahnya gua sendiri, belom ada temen/ikutan komunitas lari gitu. Next event aja. :-D
  • tadi pagi gak jogging. pagi diniatin ke dokter juga tetep kesiangan. hahaha
Sign In or Register to comment.