BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BF Runners

dari dulu nungguin ada yg bikin thread tentang lari-larian tapi sampe sekarang ga ada2 juga.

ayok disini kalo ada yg mau share sering lari dimana, persiapan race, udah finish race apa aja, atau nyari temen lari bareng yok dishare disini.
«13456

Comments

• ok kalo gw, lari biasanya CFD, kadang hari biasa jg lari di GBK atau kadang kalo lagi males lari keliling komplek aja, so far udah beberapa kali finish FM, 2015 ini lagi pensiun ikut race, nabung dulu sekalian milih2 race mana yg enak. sepatu saat ini lagi pake adidas energy boost 2.
  • wosah, keren bingits. belum mulai lari, lebih sering jogging. marathon apa aja? kalo lari dengan embel2 kek color run, music run, lentern run, eco run, bajakjkt etc diikutin juga?
  • @hiruma @greensun2 @yatagarasu jangan2 pas kita leyeh2 di gbk hari jumat dulu banget ada kakak ini, lol
  • dan ternyata kakak ini ialah kakak yang kita pelototin sambil cengar-cengir homo :v

aku merasa nista mas @Adamx‌
    as per me, lebih sering jadi seonggok lemak di kamar.. jenis lari yang paling w kuasai cuma jenis lari dari kenyataan
  • biasanya sih lari di alun2 bogor. atau cfd. tapi itu dulu. hahaha
  • biasanya sih lari di alun2 bogor. atau cfd. tapi itu dulu. hahaha
  • wew..udah finish full marathon kakaknyaaa? kereeeeennn!!!

selalu kagum sama orang yg punya tekad luar biasa seperti itu..
  • well gue belom pernah ikutan acara lari2 gitu sih..

tapi pengen

sekarang lagi belajar ke mana2 jalan kaki baru nanti coba lari..
  • @omin harus ikut lari, minimal jogging. kalo malay, banyak komunitasnya.
  • Gue tiap hari lari qq tees, lari dari kenangan #kemudiangalau
  • RealRadit wrote: »
    Gue tiap hari lari qq tees, lari dari kenangan #kemudiangalau

Samaan kita... ikutan lari bareng aaaahhhhh :D :D :D
  • akhirnya ada thread runner jga

aq tiap kmis mlam ikut TNR & klo mnggu CFD
    trakhir ikut event Borobudur 1OK
  • @adamx kalo lari embel2 gitu ga terlalu diikutin, mahal broo hahaa, sekarang lomba lari udah banyak, kalo diikutin semua bisa jebol isi dompet kita hehee, mendingan race nya dipilih2, jadi sekalian nabung sekalian latihan juga.

@greensun2 sejujurnya FM itu ga seserem itu kok, asal latihannya bener, dan pas FM juga punya strategi pas larinya (ga asal lari ngibrit aja), buat fm tipsnya adalah: yg penting daftar dulu, masalah latihannya gimana, nanti otomatis latihan sendiri kok karna takut kena COT hehee apalagi kalo race nya di luar kota, masa udah jauh2 dateng kena COT kan hehee

@a_tsu dulu gw sering ikut tnr, sekarang udah ga pernah, sebenernya kurang suka lari malem, lebih engap, wah samaan dong gue jg ikut borobudur10k, racenya ya lumayanlah, tapi rame bocah2 yg sprint trus jalan di tengah2 trus sprint lagi trus jalan lagi ahhaaa
  • maze runner. lol
  • males lari .. enakan bobo :P
Sign In or Register to comment.