BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Story: I Try (END)

13468914

Comments

• Nyesek banget, ane ngerti banget tuh rasanya #pengalaman
    Makin suka, keren, top, bagus, indah pokoke semuanye deh. Bintang 5 buat cerita ente ini. Musti banyak belajar sama ente soal membangun kekuatan cerita dan membangun rasa penasaran pembaca.
    Gaya tutur yang sederhana dan mengalir lancar membuat yang membaca tidak bosan untuk mengikutinya.
    Karakter tokohnya juga baik menurut ane, kalo boleh milih sih ane maunya Raka yang di pilih. I love him, suka banget sama tipe orang kayak Raka, klo tipe Erga agak misterius yang kadang bikin parno.
    Musti wajib kudu fardhu buat baca cerita ini lagi, buat penulis jangan kelamaan ye lanjutannye. Dan jangan lupa mention ane.
    Inget itu harus ye.
  • Ceritamu menghibur, semoga ceritamu bisa menginspirasi
  • @lulu_75 yap, kasihan banget deh. hiks

@Tsunami maybe

@putrabekasi haha makasih ya atas pujiannya. sya juga lagi belajar nulis kok. cuma menuangkan apa yang ada dipikiran aja.
    wah, penggemar Raka ya. padahal Erga sweet banget loh.
    kuusahain biar cepat dilanjutin. bakal mention kok. hehe thanks again.

@Hato makasih ya. hope so.
  • T.T oh, gitu jadi ceritanya. Mulai berasa anget alurnya xD
  • Setuju sih dg pergeseran ... terlalu mainstream klo isinya romance mulu, musti d sisipin yg bikin emosi readers bergejolak :D
  • Belum baca ampek kelar tp aku suka bgt sama ceritanya n akan aku masukin ke list cerita yg bakal aku tunggu selalu updatenya.

Keep mention yg TS.Trim's^^
  • Lanjuuut Nong~~

up up

#pelukErga
  • thanks buat TS gua bakal dijadiin ni referensi cerita terbaik jelang akhir taun.
  • keren Ts titip mention kalau update
  • Nyesek banget, ane ngerti banget tuh rasanya #pengalaman
    Makin suka, keren, top, bagus, indah pokoke semuanye deh. Bintang 5 buat cerita ente ini. Musti banyak belajar sama ente soal membangun kekuatan cerita dan membangun rasa penasaran pembaca.
    Gaya tutur yang sederhana dan mengalir lancar membuat yang membaca tidak bosan untuk mengikutinya.
    Karakter tokohnya juga baik menurut ane, kalo boleh milih sih ane maunya Raka yang di pilih. I love him, suka banget sama tipe orang kayak Raka, klo tipe Erga agak misterius yang kadang bikin parno.
    Musti wajib kudu fardhu buat baca cerita ini lagi, buat penulis jangan kelamaan ye lanjutannye. Dan jangan lupa mention ane.
    Inget itu harus ye.

Setuju! Keren banget sumpah! Guling gue jadi hancur gara2 gue remes remes saking geramnya ama sifat Raka dan Erga . Bentar gue ngambil death note dulu
  • @unprince jadi anget selama ini gimana? hehe

@tsunami yap, cerita romance akan kurang tanpa konflik.

@3ll0 makasih, sip bakal mention kok.

@tsu_no_yanyan sip sip XD

@‌akhmadzo thanks ya

@peterwilll thanks. sip lah bakal dimention

@moccachiino thanks dah mampir. haha death note nya buat ngebunuh siapa?
  • Selama ini? Ceritanya nge-pink sama berpohon-pohon ria sepanjang jalan kenangan :D
  • untuk ngebunuh erga bang @JNong . Gregetan . PHP banget ah!
  • Oke.. Satu lg cerita yg bikin gue bisa ngerelain waktu abis buat bacanya. Cerita yg menarik dipadu dgn bahasa yg sederhana dan mudah dibaca. Nggak nyesel buka lg bf stelah 3 blan vakum.. Keren.. Tapi gue heran aja kalau misalnya si ergha nggak suka sama aku, atau cma pngn dendam.. Aneh aja.. Kecuali kalau ergha dari awal tau kalau si rakha suka sama aku, trlbh knal akunya jg dah lama. Kebetulan. Apakah ada kejelasan? Cepet dilanjut ea
  • wahbkeren, lanjut lagu dunk
Sign In or Register to comment.