BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TEBING TERJAL

18182838587

Comments

• Mendalami adat negeri sebrang. Tulah. Percintaan laki sama laki emang penuh liku. Kalau dari narasi umur rusli dengn saya tak beda jauh. Nasib masa kecilpun sama pedih. Hhhh

Bedanya nasib rusli di segi ekonomi dan pendiikan lebih baik sekarang. percintaanny sama sama bullshit. mungkin kalau lah balik k indonesia bolehlah main ke dusun menikmati sungai batang hari

summon plis @turney
  • Ih Da, q dah selesai nih masalahku. Uda Fikri kok masih belum jga, mga yang terbaik aja yo. Kata pepatah jawa " Alon-alon asal kelakon " yo da
  • Makasih Bro Adesakav, moga lancar selalu segala urusan ! hidup di negara orang memang tidak mudah. Iya deh bila ada waktu luang, sesekali tengoklah dusun-dusun yang di tepi sungai Batang Hari.

Untuk mas Kikyo, wooooh selamat yo dah beres urusane. Moga ke depan hidup mas Kikyo lebih menyenangkan.
  • Rus lanjut lagi
  • Judulnya menunggumu..
  • edited May 2017
    Ikut nyesek tiap kali baca cerita ini.
  • Ayo bang lanjut bentar lagi bulan ramadhan.
  • bang dah lambreta tinta up date a
  • Lanjut Rintihan Malam Dulu ya Bro :)
  • kelihatan Rintihan Malam dikebut, mau nunggu Ramadan untuk sesi Rusli ? asiiiiiiik nya nunggu sambil sahur
  • Bang kok nggak ada kabarnya.
    Apa masih sibuk ya.
  • Sepi..¿
  • habis lebaran begitu numpuk kerjaan :) Tapi aku tdk lupa akan janji, sabar ya bro all.
  • Turney wrote: »
    habis lebaran begitu numpuk kerjaan :) Tapi aku tdk lupa akan janji, sabar ya bro all.

Jangan lama-lama, Bang. :smiley:
Sign In or Register to comment.