BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

When The Love Falls

135678

Comments

• Yah, jawabannya ada di cerita ini. Sesuai dengan isi, saya berharap mereka menjadi sahabat saya sekaligus kekasih @Hiruma
  • kebawa alur ceritanya good deh buat ceritanya, gw bisa ngerasain keadaan si fajar.Pada bagian gak ada rasa lagi yang aku sisain buatmu terhenyak langsung.
  • Sefares wrote: »
    Tsunami wrote: »
    Sefares wrote: »
    @Tsunami yang menjadi problem, mungkin hanya saya yang menganggap dia sahabat. Pada realitanya mungkin mereka berdua hanya menganggap saya teman. :') :(

Uhmmm .. hubungan apapun itu menurut gw spt kita sekolah, ada kalanya kita jd elementary yg hrs kerjain tugas2 dan ujian semester dulu sebelum masuk next level .. tugasmu skrg cm setia tanpa pamrih brader, jgn harap timbal balik perasaan dari mereka. Sebenernya sahabat itu kan terlihat wkt saling mengasihi wkt salah satu lagi susah, si susah rela membuka hatinya untuk sekedar bercerita kpd temannya yg lain dan temannya itupun tampa pamrih dan setia untuk ikut berbela rasa. Menurutku persahabatan adalah masalah hubungan batin yang kuat antara 2 manusia dan bukan hanya 'status' yang diakui atau tidak sehingga cuma bisa d rasakan bukan d ucapkan . :)

Kakak umurnya berapa? yah, mungkin saya dekat sama mereka ingin menuntut balasan : mereka juga menganggapku sebagai sahabat mereka. Tapi saya merasa beryukur, karena saya ditempatkan di kelas yang rame orang-orangnya. setiap kelas bubar, kami selalu bermain gigitaran, nge youtube, atau hal hal menarik lainnya seperti nge aransemen musik akustik. meskipun, begitu, entah kenapa hati ini merasa sepi, kak. apakah tujuan saya bukanlah mencari sahabat? tapi berharap mereka berdua sama seperti saya yaitu mempunyai perasaan menyimpang. :(

Hehehehe ... kok tiba2 nanya umur gw? :-O ... hehehe iya berarti u musti tanyain diri lu sdri, apa yg sbenernya u inginkan dr hubungan ini, apakah real sahabat? Atau lebih, klo lebih berarti dirimu sdri yg ingkarin hub itu scr ga langsung ... :) hehehe ... ehh u pacar Hiruma #ups :D
  • ada yg tersinggung nih kalau di tanyain umur hakhakhak *lirik atas gw
  • Menarik nih sharing ttg sahabat ... gmn klo gw panggil didi dan sahabat saya d sini @3ll0
  • sepertinya Farid suka Adar ya ...
  • edited December 2014
    @Si_wendi makasih :) trus pantengin terus ya, kak...

@Tsunami maksudnya biar sopan aja. Masa saya panggil nama, haha :D
    hmmm ingkari ya? Bener juga :( by the way, saya punya cerita sendiri tentang sahabat kak. Yang paling mengesankan, bersahabat dengan anak bandel yang suka ngeroko, minum, dan mabal ketika smp. And... sebenarnya hati mereka juga rapuh. Lebih rapuh dari anak anak pada umumnya.

@d_cetya loh emang kenapa gitu?

@lulu_75 emang begitu ceritanya. haha, kadang suka jadi melankoli gini bikinnya juga.
  • @Sefares hehehe gpp kalii, cm d dumay ini ga masalah kok bg gw hehehe :D ihh bukannya saranin jauhin ya, tp klo u ga bs yakin ga ikut arus sih gpp itung2 u bs tarik mrk ke jalan baek, tp klo u ga kuat bs2 jd bagian dr mrk lho ...
  • @Tsunami untungnya saya punya komitmen kak. Saya tidak mungkin terbawa oleh arus mereka, namun tetap tidak menjauhi mereka. Dan.. mereka (bukan yang saya maksudkan dicerita ini) juga menentang jika saya terbawa arus mereka. Katany, jika saya sampai ngeroko, mereka akan mukulin saya. Saat itu saya terharu sekali. Karena bukan hal itu saja. solideritasnya pun sangat tinggi. Tapi... sekarang kita berempat (saat itu berempat) bermusuhan. Saya skeptis adanya seorang sahabat.
  • edited December 2014
    Aldar Straight ato entar dia suka ama fajar? :-O
  • @3ll0 itu nantinya akan menjadi rahasia. Haha, kan disitu konflik cerita ini. nantinya emosi Fajar sama Farid akan dikuras akan cinta mereka berdua sama Ardar. Masalah diterima, masih jadi twist. :)
  • d_cetya wrote: »
    ada yg tersinggung nih kalau di tanyain umur hakhakhak *lirik atas gw
    Mbak @d_cetya umur saya 57 taon kok ... hehehe buat apa malu :P
  • jiyah, akhirnya koko @Tsunami ngaku juga kalau udah kakek2 :p
  • d_cetya wrote: »
    jiyah, akhirnya koko @Tsunami ngaku juga kalau udah kakek2 :p

LoL
  • ikutaan baca, suka ceritanya jadi ngerasa galau, u.u
    sahabat yah, kalau udah ke arah sahabat pasti mellow#curhat,
    soalnya ga pernah punya sahabat, u.u iri
    nextnya mensong yah please :( :)
Sign In or Register to comment.