BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

masalah masalah dan masalah

245

Comments

• tergantung sudut pandang sih. hikmah dan berkah jga ndak pernah habis. kan?
  • yang gw tau cukup mustahil menangkap burung dan ular secara bersamaan :)
  • sascha wrote: »
    yang gw tau cukup mustahil menangkap burung dan ular secara bersamaan :)

cc: @kojul nih
  • lightsaber wrote: »
    sascha wrote: »
    yang gw tau cukup mustahil menangkap burung dan ular secara bersamaan :)

cc: @kojul nih

now,I need a "snake" mas lait @lightsaber
    aku sudah mendapatkan burung yg cantik nan lembut :)
  • Yakin bisa melihara dua duanya dengan baik secara bersamaan? @kojul
  • bisa mas @lightsaber asal tidak dipelihara dalam satu kandang hehe..dan ada saatnya aku kan melepas ular itu *nyeka air mata :')
  • @Hydan dari awal perkenalan gw dengan adek dokterku, dia sudah tahu kalau gw memang punya cewek, gw kenal dia di rumah sakit tempat dia bekerja, karena kebetulan dia yang menangani bapak dari cewek gw ini yang sakit waktu itu,, karena seringnya komunikasi dengan dia maka kita jadi dekat dan berlanjut sampai sekarang,, gw gak akan bermain main lagi bro, karena keduanya sangat berharga dalam hidup gw

@iuss kalau cewek gw mau ya gw pilih dia, tapi dengan resiko gw juga pasti akan jalan dengan adek dokter

@Apa_Aja_Boleh entahlah ini mungkin peringatan buat gw agar kedepannya lebih hati hati lagi menyimpan foto foto penting
  • :D coba tempatkan diri km diposisi si cewek dan coba rasakan bgmn rasanya?

btw status km sama si adek dokter itu apa? TTM kah? sampai ada foto ciuman gtu
  • @Giovan hikmah memang selalu ada dalam setiap masalah,, ya mungkin gw harus lebih berhati hati lagi

@sascha kalau mereka bisa hidup berdampingan kenapa tidak
  • @Hydan,, nggak tahu kalau diposisi cewek rasanya seperti apa,, mungkin nano nano, gw sama adek dokter bfan sudah hampir setahun,, dan selama gw jalan sama adek dokter tidak pernah sekalipun berpikiran buat jalan sama cowok lain
  • lagian ngapain diabadikan sh mas?kalo foto berdua sh msh wajar,tp kalo uda kaya gt..aduuh...bahayaa
  • suatu saat mereka akan saling mangsa.. Takdirnya begitu :)
  • bisa perang dunia ketiga gitu ya jul, kalo satu kandang..hahaha @kojul
  • @Kojul namanya juga buat koleksi pribadi, gw nggak pernah kepikiran kalau hasilnya bakal seperti ini, karena nggak pernah ada yang pegang hp gw selain gw sendiri

@sascha semoga saja itu tidak terjadi, walalupun sekarang cewek gw amat sangat marah sama adek dokter, gw harap marahnya akan cepat reda
  • den, simbok mung arep ngomong, kapok. kapokmu kapan?

lagian den, yen awak e dewe biseksual kui, ora berarti kudu nduwe pacar lanang lan wadon. kudu tetep milih siji, ora oleh serakah. biseksual yo biseksual, tapi yen pasangan siji wae.

lha wong donyo kui luas den, iso nampung opo wae kecuali keserakahane manungso.

oh iyo, meh lali, aden serakah.
Sign In or Register to comment.