BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

masalah masalah dan masalah

Kenapa ya yang namanya musibah tidak pernah habis, baru 2 bulanan gw dihadapkan sama pilihan yang sulit, sekarang masalah itu datang lagi

Mungkin kesialan lagi menimpa gw, entah kenapa cewek gw tiba tiba ingin meminjam hpku buat nelpon, dan gw langsung ngasih begitu saja, semuanya langsur blank, begitu dia melihat foto gw lagi ciuman sama adek dokterku,, dia langsung menampar gw dan memaki adek dokter karena pada saat itu kita lagi duduk bertiga dipinggir pantai.

Sudah seminggu ini gw mencoba menghubunginya buat meminta keputusan, kalaupun nanti dia mau memutuskan gw ya gw terima,, tapi kalau dia mau menerima semua kekurangan gw termasuk yang ini ya, gw malah bersyukur, jujur gw juga suka sama cewek gw walaupun lebih besar rasa sukaku ke adek dokter,, dia cewek yang menyenangkan, lumayan cantik dan yang paling gw suka dari dia, karena dia ringan tangan dalam membantu orang,, bahkan agenda gw sama adek dokter yang 2 minggu sekali ke panti asuhan dia selalu ikut,, complicated

«1345

Comments

• Life is never flat
  • Gak ada masalah (dunia) ya ketika sudah mati
  • semakin sering menghadapi masalah juga bagus untuk km kok :)
  • ini namanya lo pecahin piring terus lo kesel sendiri kenapa piringnya pecah? kenapa berisik? kenapa berantakan? kenapa? kenapa? GUE KESEL. GUE GAK TERIMA.

begitu.
  • solusi solusi dan solusi
  • Kasian cewekmu bang :(
  • Mau gimana lagi,, gw juga cinta sama adek dokter gw,, pengorbanan buat bersamanya terlalu banyak, makanya gw nggak mau melepas my odo odo
  • Hahaha ... ada tulisan "tdk ada hamba yg dapat mengabdi kepada 2 tuan ..." intinya kudu pilih salah satu ... #tp jujur kasus ini jahat bgt dah -___-#
  • Terdengar jahat memang,, tapi Banyak didunia nyata yang seperti gw,, yang menyelingkuhi ceweknya dengan laki laki,, banyak banget malah
  • sakitny tuh dsni….
  • sedih tiap kali tau seseorang yang dianugerahi rasa cinta terhadap wanita dimana itu sangat ingin aku punya tp seseorang tsb malah g bs menjaganya dan menyalahgunakannya...

mencintai 2 orang dan memutuskan menjalin hubungan dgn keduanya = sudah siap kehilangan keduanya... dan km juga akan sukses menyakiti keduanya dan memperoleh kebencian dr keduanya saat km ketahuan dan sama saja kemungkinan km kehilangan keduanya

"saat kamu telah menemukan seseorang yang km rasa tepat untuk km maka berhentilah untuk mencari dan bermain2 dgn yg lain, krn akan selalu ada seseorang yang lbh baik dari dirinya"
  • Pilih salah satu.
  • hadeeh ini mungkin hukuman buatmu anak muda, dgn kata lain ini buah dari bibit yg kamu tanam sendiri
  • Ya kalau begitu harusnya gak perlu lagi bertanya kenapa masalah datang (:|
Sign In or Register to comment.