BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Perfect Promises

1151618202123

Comments

• jadi kesimpulan pertama salah aku kira Chandra yang koma ternyata Ario dan Rangga ... sejak cerita kemarin sebenarnya udah curiga sama detektif Fritz seperti ada sesuatu yang disembunyikan ...
  • makin penasaran.. >.<
  • 3ll0 wrote: »
    Ario kok disebut saksi bisu?bukannya saksi bisu tu istilah untuk benda mati?? #Tapi gak tau juga sih :p

Ada apa ma Detective Fritz,kok ngamuk ama Rico?

Makasih reviewnya gan.
    Masa sih gan? Kalo emang saksi bisu itu bner buat benda mati brarti ane punya grammar sendiri. Haha. Maksud ane kan si Ario terkapar tuh di RS jadi g bisa jelasin apa2. Hehe.
  • lulu_75 wrote: »
    jadi kesimpulan pertama salah aku kira Chandra yang koma ternyata Ario dan Rangga ... sejak cerita kemarin sebenarnya udah curiga sama detektif Fritz seperti ada sesuatu yang disembunyikan ...

Makasih yaa gan reviewnya. :)
    Chandra? Siapa tuh gan? Penampakan mane lagi? Hehe ...
    Wuih, ente bisa nebak dluan dr kmaren toh. Good good. Nanti kita lanjut lagi di updatean berikutnya.
  • octavfelix wrote: »
    makin penasaran.. >.<

Makasih reviewnya gan. Sesuai expetasi ente ga crita lanjutannya?? :D
  • maaf... maaf ... @am_rz maksudnya Rico ... duh kenapa error begini sih ...
  • hmmm ... andai ada sound effect ala detektif gt pasti keren ... ckckck
  • lulu_75 wrote: »
    maaf... maaf ... @am_rz maksudnya Rico ... duh kenapa error begini sih ...

Haha. Hayah, siapa tu chandra lah? :D canda ja gan.
    Asik, brarti crita ane g mudah ktbak yee gan? #GempranginPanci
    Hmmm error, jgn2 ente trjbak antara dunia halusinasi dan dunia knytaan ky si Rico? Haha.
  • Tsunami wrote: »
    hmmm ... andai ada sound effect ala detektif gt pasti keren ... ckckck

Makasih reviewny gan. Hehe jgn psang sound effect disini gan. Tar ane dikroyok pnunggu forum gara2 sizeny jd gede internetny. Plg bisa smbil dgr musik instrumen dtektif smbil bca crita ane gan haha.. :D
  • am_rz wrote: »
    Tsunami wrote: »

Makasih reviewny gan. Hehe jgn psang sound effect disini gan. Tar ane dikroyok pnunggu forum gara2 sizeny jd gede internetny. Plg bisa smbil dgr musik instrumen dtektif smbil bca crita ane gan haha.. :D

hahaha ... iye ntar ane ikutan ngroyok deh ... #loh :D
  • Tsunami wrote: »
    am_rz wrote: »
    Tsunami wrote: »

hahaha ... iye ntar ane ikutan ngroyok deh ... #loh :D

Zzzzz, ente duduk anteng aj, kan dah sewindu @Tsunami Aceh gan. Wkwkwk
  • waaw otak lg gak cemerlang aja bisa sebagus ini, gimana klo cemerlang.
    makin terbuka semua misterinya. dan tebakan gw 50% bener.
  • balaka wrote: »
    waaw otak lg gak cemerlang aja bisa sebagus ini, gimana klo cemerlang.
    makin terbuka semua misterinya. dan tebakan gw 50% bener.

Makasih Reviewnya gan. Wah mantap ni agan nebak cerita ane bener 50%, barti ane msih gagal bikin cerita misterinya haha.

Hamdalah, ada yg bilang episod ni bagus. Buat ane si masih kurang gerget gan. :D
  • iya nih tolongin ... hebat dah ceritanya ... lanjut ...
  • keren ceritanya, bikin penasaran dari awal baca udh gregetan ni cerita banyak teka-tekinya kadang bikin kezel, serasa jd org bodoh sedunia n dibikin bingung ama jalan ceritanya,,, ~X( (gak tau deh sebenarnya benci apa suka ama ni cerita hahahahaha) #Stres
    lanjut terus ya :-bd
Sign In or Register to comment.