BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ayo Yang Mo ajak Ribut" an Disini Gabung. . .

1234568»

Comments

• pengalamanku kopi darat dg orang2 kayak te es ini, biasanya orang kayak gini mukanya biasa aja tapi standarnya selangit…

1000 untuk Anda bung :D
    Tp tampang siih oke
  • pengen liat sesuatu yang standarnya di langit.. keknya motor atau sepeda standarnya dibawah.. mungkin aku harus lebih rajin..

betewe om aman apa kabar?? kangen deh liat si om :D
  • geregetan jadinya haha
  • halo, ada masalah apa nih.. kebetulan marco membuka ruang konsultasi untuk masalah'' berkenaan dengan pasangan pasutri..
    Silahkan, Ada yang bisa saya bantu?..
  • Yang ganteng aja ga kayak TSnya.. Aneh ye, yang ganteng malah yg ga sombong.. *ngaca benerin jambul*
  • hehehe ... atas ane no pic ...
  • Yang jadi permasalhan gue itu dengan omongan dia yang gak berdasar cuma pengen ngesex.. Bitch please.. Masalah muka mah bodo amat..
  • @tsunami ah si abang kece satu ini suka gitu deh.. :))
  • Lagian gak perlu ngambek Atau marah di delcont ama orang jelek macam dia.. Eh di delcont ? Gue yang nge delcont bkn dia.. #sorry lah Yaw di delcont org.. Lagian juga kmrn dapet cowo cakep di adiyaksa kmrn yg dengan sukarela nganterin jalan jalan..
Sign In or Register to comment.