BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ayo Yang Mo ajak Ribut" an Disini Gabung. . .

123468

Comments

• nyari es teh.. duduk elegant.. sebar kupon.. Yuuk wanita piro? megang mana yaaa...
  • dari tadi mikir keras p1 apaan..
    ampe tak baca bolak balik p1 p1 tak pikir sesuatu sistem apa gt..

ealah jebule pertama to..
    susah bgt apa nulis pertama jd p1

-____-
  • Seru seru seru...
    Lebih seru drpd avatar korra last season nih.

Lanjut gan *ala2 boyzstory
    Mention ya kalo update
  • judgmental bingits. bisa kali dapat temen deket dari forum. kalo niat lo atau prasangka lo yang berbau seksual teros ya susah. ngapain juga nyari temen harus liat tampang, ini jelas maksudnya beda. to the point aja dari awal.
  • @yuzz salah fokus, =)) =))
    Aku juga bingung sih awalnya :))

Udah deh, di dc aja masak pada sakit Hati sih?
    aku sama @mumura di dc juga biasa aja.

*flame*
  • Ganti pin bbm kali ms @sinjai hahaha Bukan yang dlu.. HP dlu udah rusak.. :p
  • Km bilang nya gak gitu sih, hp di pinjam bokap gitu. Mana yang Bener?
    @mumura

• oh p1 itu pertama dari awal dengan pede bacanya page 1 tapi ga nyambung tetep sama bahasannya..

kenapa maen salah2an sik, semua orang berhak ngejudge dan berhak melakukan apapun yang dia suka.. ngapain kaya ginian aja diributin.. nyari yang salah sama yang bener juga percuma..

semuanya mari bergembira :*
  • Neng, ikut abang dangdutan nyok,,,,~
  • oalah den den, kok malah dadi ribut ngene tho?
    yen den cukis ra gelem jalan karo den radit mbok yo dijarno, mungkin emang nda nyaman jalan karo den radit.
    den radit juga ojo ngerasa di dc karena jelek, bisa jadi karena sebab liyane tho?

yen den mumura pancen kompor kui.
  • andi_andee wrote: »
    Neng, ikut abang dangdutan nyok,,,,~

yuk bang, cap. cus… ;)
  • sinjai wrote: »
    @/yuzz salah fokus, =)) =))
    Aku juga bingung sih awalnya :))

Udah deh, di dc aja masak pada sakit Hati sih?
    aku sama @mumura di dc juga biasa aja.

*flame*

sama aku juga di dc, padahal mau kopdar sama kak @mumura :(
  • seson 2 dimulai :)
Sign In or Register to comment.