BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ayo Yang Mo ajak Ribut" an Disini Gabung. . .

135678

Comments

• bang radit tuh,
    lama bgt ga say hi di bbm.
    berasa dikacangin gw delcon.

mana rumahnya jauh bgt di bekasi.
  • Nais bgt minta ketemuan.. Lu yang minta ketemuan.. Demi Allah niat gue cuma pengen ikut neduh doank gak ada niatan Macem macem dan gue kasih pin juga dulu Lu kn nawarin katanya ada kamar kosong jadi gue pikir gak ada salahnya.. Najis gila gue ada niat pengen ngentot iuhhhh bf gue lebih cakep kali Kaya gak Laku aja..
  • Lu nya aje yng piktor kalau ketemuan pasti ngentot.. Sekali lagi gue cuma mau ikut neduh karena mau medical Cek up di condet.. Tapi pikiran lu yg over PD di kira minta ketemuan.. -_-
  • tsnya nakal..
  • hmmm. rumit yah jadi homo.
    harus nahan diri, eh tapi dapet nasib pas2an.
    ga nahan diri, malah merasa bersalah krn congkak.
  • its just. gw bingung aja, ribet.
    macam kyak pasar saham.
    situasi kadang naik - turun.

kadang naksir, kadang ilfeel.
    kadang toleran… kadang egois…
  • wajar... namanya juga homok. emang ada yang hidupnya gak derama-derama an??
  • Yg ngajak nonton ke bekasi siapa? Kan gue yg mau ke gading ke tempat lo. Pertama gue emank ngajak ke bekasi, tp kan lo ga mau karena kejauhan, ya udah setuju gue yg ke tempat lo. Alibi aja lo ckckck
    Mas @Adambowie hah? Emank kita pernah chat di bbm? Nama lo sapa?
  • @‌RealRadit

backpacker ngajak kemping ke pulau.
    sempet komen dp bbm abang,
    hrus pke background alam outdoor…
    pantai2 gitu.

nama ane pitung ;))
  • Waduh waduh... Terbongkar semua deh kisah kisah yg tersimpan jd konsumsi umum.

Menyimak ajalah
  • adambowie wrote: »
    @‌RealRadit

backpacker ngajak kemping ke pulau.
    sempet komen dp bbm abang,
    hrus pke background alam outdoor…
    pantai2 gitu.

nama ane pitung ;))

Owh ituuu, lah mau chat gimana tiap di message cm centang satu doang terus sapa yg nggak bete @adambowie :(
  • *nyimak

wajar... namanya juga homok. emang ada yang hidupnya gak derama-derama an??

Akuh kak!!!
    Hidup aku petualangan,,,

Btw ternyata cukis8 itu famous ya,,,
    ;))
  • @mumura: eh ktmu itu krna jnji yg dlu ajj, trus jg udh gw DC kok bbm lw yg p1 d add, gw mls klo org nya ndut, jd jgn brpkir gw mo ktmu ye, itu smua krna jnji, ktmu jg gw mo cuma 20 mnt gk lbih.

@andi_andee : iyah berpetualang mencri . . . dh kebaca wktu p1 ktmu.
  • nyari temen itu jangan milih2, siapa tau dari temen bisa jadi pacar yang bisa menyayangi kita dengan setulus hati

:)

#selfnote
  • ngelesnya jelek coeg.. hahahaha
Sign In or Register to comment.