BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ayo Yang Mo ajak Ribut" an Disini Gabung. . .

123578

Comments

• Lu cakep banget gitu? Ngehits gitu?? Gak usah ke PD an .. Yang tiap hari skype gue Siapa? Ngcaaa.. Emang yang Kalau homo munafik gini.. Udah jelas maunya kontol dan kontol dengan kedok nonton bareng terus ngajakin nginep di kontrakan.. Munafuck itu namanya..
  • Gak usah sok bikin drama seolah Olah Lu yang teraniaya.. Lu yang ngajakin sendiri ke kontrakan katanya sini main aja ke jakarta ntar di tidur bareng abaang becak di kontrakan gue.. Gak ngaku sial 7 turunan Lu.. Lu pikir Lu Cakep bgt gitu ampe ada niatan gue mau ngajakin ngentot.. Nehiii...
  • Masih berlanjut toh,,,

*nunggu episode selanjutnya

• blegug, munafuck, sok cantik, annoying, demen ngeles..

hati2 ngajakin ketemuan? srsly??

kalo nyapa orang ujung2nya pasti minta kontak, udah dapet kontak pasti langsung segera ngajakin ketemuan..

ini nih, the genuine jomblo ngenes
  • Betul, betul, betul,,,,,,

*gaya upin ipin
  • kacang permen aqua tisue...
    yo di beli di beli
  • #lambaikantangandikamera #nyerah #dadadadaelegant maju maju mundur mundur.. elegant elegant..
  • mas @mumura tolong tutur bahasanya lebih sopan sedikit lah,jangan kaya anjing begitu..adek gak suka mas *eh X_X
  • yatagarasu wrote: »
    blegug, munafuck, sok cantik, annoying, demen ngeles..

hati2 ngajakin ketemuan? srsly??

kalo nyapa orang ujung2nya pasti minta kontak, udah dapet kontak pasti langsung segera ngajakin ketemuan..

ini nih, the genuine jomblo ngenes

This!!
  • Udah keterlaluan koq dek @kojul .. Pengen ngerti siapa aja yang udah di ajakin ketemuan ama dia..
  • Gue berani di sumpah pocong atau sumpah apapun kalau tujuannya kmrn pengen ML ama Lu gue kena azab.. Tapi Kalau niat gue pure cuma numpang di kos barang sehari LU yang kena azab.. Berani gak??? Jangan cuma bacot disini..
  • HAI PARA PENGHUNi BOYZFORUM!!!!
    APA KABAAAR??????
    :)
    ADA TUKANG SENSUS DATENG NIH :D *bawa map ijo kaya mau lamaran*

Upzzzz
  • HAI PARA PENGHUNi BOYZFORUM!!!!
    APA KABAAAR??????
    :)
    ADA TUKANG SENSUS DATENG NIH :D *bawa map ijo kaya mau lamaran*

Upzzzz
  • atas aing nglawak tapi garing -,-"
  • kompor… kompor…