BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sahabat gw bromance gw

124»

Comments

• Enak juga kok bromnce,,,temenan rasa pacaran,,, kalo jodi bisa becanda yg agak menjurus km juga gpp kok kalo mau nanggepin,pura2nya becanda walaupun dalam hati sih beneran,,, aq pernah kok punya sahabat kayak gitu,sayang2an,i love u2 an tapi gak pernah jadian,,,cemburu2an juga kalo masing2 dr kita jalan ama orang lain,,, tapi gak papa kalo jalannya sama pacarnya.
  • edited November 2014
    gurche wrote: »
    frodobrodo wrote: »
    Kisah lo seru broh tapi bikin mixed feeling bacanya antara senyum2 sm kasian. Hehehe
    Kayaknya si Jodi perlu di pancing broh,
    Feeling gw mengatakan doi bi jg. Hahaha lo aja pura2 straight. Yaa mungkin aja doi jg gt.. hehehe

@frodobrodo : gw blom brani buat mancing2, tkut dy brubah jdinya...

Klo dia becanda yang menjurus lo bales juga. Selama lo bubuhin "hahahaha" dia jg tau lo becanda.
    Gw tunggu curhatan lo selanjutnya.. hahaha
  • Yeayyyy .... makin fun storynya :D
  • Lanjuttt ... :D
Sign In or Register to comment.