BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sahabat gw bromance gw

Gw joni, dr dulu gw ngrasa klo gw bisex

Gw mulai kerja di perusahaan di selatan jakarta sejak dua tahun lalu.. gak lama w masuk ada karyawan baru namanya jodi.. dr ga kenal sama sekali sampe akhirnya jd tmen deket.

Jodi ganteng, rapih, wangi... sempet beberapa cewe nyoba deketin dy tp g da yg berhasil....
Dikenalin cewe sm temen w yg lain.. cuma tukeran pin doang tp g da tindak lanjutnya. Ampe bosen temen w ngasih pin cwe2 cakep di kantor... dy straight (gw ga yakin klo dy bi/gay jg) karna dy pernah bilang dy jijik sama bokep gay

Dy pnh bilang gw klo sm cwe ckep cuma bisa ngliatin n komen..

Klo di kantor gw slalu bareng jodi... stiap break lunch n sholat jg barengan si jodi.. smpe org kantor nyebut kita berdua duo biji ada jg yg nyebut kita anak kembar (mgkn karna nama gw sm jodi cm beda 1 huruf, ulang tahun gw sm dy jg cuma beda 3 hari)
Apalgi soal pakaian kita beberapa kali beli samaan cm beda warna aja, klo ga coklat ya hitam

Jalan bareng, nongkrong bareng... biarpun rame2 gw sm jodi psti slalu bareng... klo w ga ikut dy jg ga ikut

Gw manggil dy "sinyo" dia manggil gw "heb" awalnya cm ledek2an di sosmed sesama jomblo ga da yg merhatiin, cm sempet mikir aja "heb" itu artinya apa ( apa dy sengaja typo dr kata "Beb") hahahaha

Smpe pda akhirnya ucapan dia ngusik sisi "Bi" gw.. klo gw lagi wudhu dy nyolek bokong gw smpe gw kaget, trus dy nyengir dan saat itu w lg ga punya cewe n dy jg ga punya cewe... kita touring bareng ke puncak sm anak2 kantor, singkat cerita dpt villa bagus... trus gw kluar sma dy buat nyari roko dy blg tempat nya bagus heb nti kapan2 kita balik lagi kemari berdua aja... karna w ga mau mikir macem2.. yaudeh w nyengir aje..

Poto2 dy manggil gw, sini heb poto dulu trus gandeng tangan gw, sok gaya homo

Dari situ org2 kantor sering ngeledekin... bduann mulu lu kaya maho, gw sma dy nanggepinye cuma nyengir aja... smpe dy kesel mungkin dy blg ma org yg ngledekin "iye nti w ma joni mo ke blanda buat nge legalin hub kita".. saat itu w msh g mau mikir macem2.. w nyengir lg aje

Setiap ada kegiatan kantor, gw sama jodi pasti jadi panitia, intensitas kerja bareng gw sm dy makin tinggi... saat itu w jadi sedikit menikmati kebersamaan kita.

Jodi prnah dpt masalah sm cewe, si cewe itu yg tlalu berharap sma jodi n salah paham soal kedekatan dia sma jodi... so gw yg jd penengah dy tanpa memihak

Di awal tahun ini gw lg deket sma cwe dy agak ngjauh dr gw... gak lama gw jadian sm cwe gw... akhirnya dy pun punya jg.. tp gw sm jodi msh sering jalan berdua, tanpa cwe masing2..

Setiap apa2 dy slalu nyamper gw.. plg kantor suka makan bareng... gw sm dy slalu cerita2 termasuk soal hub gw sma cwe gw, tp w g pernah mau tanya soal hub dy sm cwe nya, karna dy jg jarang mau cerita klo soal itu.

Dr itu gw ngrasa menikmati dua sisi itu, saat bareng sama jodi, n saat bareng sama cwe gw
Hingga sekarang...

Saat w dah putus sm cwe gw, dy lebih sering nongkrong, maen, makan bareng gw ketimbang cwe nya pdahal hub mereka msh pacaran..

Blakangan dy prnah upload photo di path klo lg makan bareng gw... smpe nimbulin banyak komen di path.. "kalian barengan mulu jangan2 jodoh" gw sma dy ngbalesin "suuuuee". Dp di bbm jg pnh photo gw berdua sama dy wktu jd panitia

trakhir gw sma jodi ke sbuah wahana permainan di sentul lgi ngantri ngliat banyak coretan di dinding. Spontan jodi bilang heb lu bawa spidol ga? Gw pngen nyoret2... "jodi ♡ joni forever(pake nyebut2 nama instansi gw)" gw suuuee2in aja dy sambil gw keplak palanya

Gw ga prnah cemburu klo dy lg sama cewenya... tp kadang klo dy lg ngobrol ma cowo lain n ngblakangin w kdang w ngrasa jealous... hahahahha

Gw tau gw nikmatin kebersamaan gw sma dy, gw seneng bersama dy.. tp gw ga pnh brani ngambil tindakan selanjutnya... karna gw takut persahabatan kita berubah kalo ternyata si jodi bukan bi/gay kaya perkiraan gw n w slalu berusaha terlihat straight aja di depan jodi...

Lagilagi karna perkataan jodi "gw ga abis pikir sm jalan pikiranya cowo maho" trus dy jg pnh blg klo dy enek/jijik sm bokep gay

Saat ini Biar gw nikmatin jodi sebagai bromance gw ajalah...

Jodi.... jodi... pasangan duo biji gw... kembar gancetku

hehehehe
«134

Comments

• picnya please. *kemal
  • Cerita menarik, tp bahasanye kelewat gaul :))
  • Hehehe ... hubungan pertemanan yg seru dan unik, keep safe aja gan ... btw ini true story ato fiction yak :D ?
  • @Tsunami ini true story, tp gw blom brani buat came out as Bi...
  • Oke dee ... nice share gan :)
  • -Lanjutan-

ada 1 cewe yg bner2 terobsedi sm jodi (gw rasa) di wahana rmh hantu gw ngantri ber5 (3cw sisanya gw sm jodi, kbtulan cwenya jodi g ikut)

1 gerbong rmh hntu itu buat 4 org, itu cwe sok ngatur2... dy jodi n 2tmennya naik 1 gerbong n w dsuruh naek gerbong berikutnya...

Gw sih iya aja... tnyata bgtu gerbong itu dateng jodi malah narik tangan w "heb gw sm lu aja heb" sementara si cwe obses sm 2 tmnnya dah naek ke gerbong... alhasil ntu cwe obses duduk sendrian d gerbong kereta rumah hantu... sedangkan gw sm jodi d gerbong berikutnya

Hahahahahahaha... (tertawa dalam hati)..
    Biar jd plajaran ntu cwe obses, lagian si jodi jg kan msh punya cwe...

Kluar dr wahana, gw blg sm jodi mo k toilet stlh ngantri panjang dan naek wahana baju w basah karena keringet... lanjut berdua ketoilet ninggalin 3 cwe itu...

Tanpa janjian trnyata gw sm jodi kya pake baju ketuker warna... clana gw hitam.. kaos gw abu2, si jodi pke clana abu2 dg kaos hitam...

Keluar toilet si jodi spontan blg " heb kita kaya pke baju kebalik warna" hahahaha gw nyengir aja...

Oiya soal si cwe obses bgtu kluar rumah hantu mlengos kalo liat gw... hahahaha. :))
  • Hahaha ... lucu2 crtnya, ya klo cwe ude suka tuh serem emang gan. Klo kita baca d story fiksi ttg cicin kawin,itu ada hubungannya dg sifat jahat yg terpendam dlm diri manusia, khususnya wanita ...#tp just crt fiksi, pernah baca tp lupa :)
  • Iya agak serem sih, di tulisan yg pertama sama tulisan yg "lanjutan" ini si cwe yg sama sebenarnya..

Hahhaha iya... kadang si jodi emang suka konyol... itu yg bkin w mnikmati kbersamaan dengan si jodi...
  • Hmmm ... wokee deh gan, ane ikut nyimak :D
  • Bromance enak juga kok,,, temenan rasa pacaran hahaha
  • Bromance enak juga kok,,, temenan rasa pacaran hahaha

@cute_inuyasha ama kagome ya inuyasha ? Ato malah ma kuugaa :))
  • Plg kerja, lnjut makan sm si jodi...

Ktmu tmen kantor lma w ngumpet... si jodi nyaut " yg mana?? Udeh klo laki jgn ngomong sm gw, kita kan sma2 penyuka cowo... "

#njirr sngaja nyindir ap curhat tu jodi..
    Masih terhenyak... :-/
  • Ehhh ude tanda2 tuhh .. hahaha :))
  • ya ampun kok gue bacanya senyum-senyum><

lanjuuuut^^/
Sign In or Register to comment.