BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sahabat gw bromance gw

13

Comments

• lanjutkan .. ^^,)

nice story nech ..
  • lanjutkan .. ^^,)

nice story nech ..
  • Coba lagi anda blm beruntung,,,
  • Coba lagi anda blm beruntung,,,

Hahahhaha kaya undian aja
  • Tsunami wrote: »
    wkwkwkwk ... signal pertama ga berjodoh :D

Hahahahha..... mungkin jodi jodoh yang tertunda... :))
  • edited November 2014
    Kisah lo seru broh tapi bikin mixed feeling bacanya antara senyum2 sm kasian. Hehehe
    Kayaknya si Jodi perlu di pancing broh,
    Feeling gw mengatakan doi bi jg. Hahaha lo aja pura2 straight. Yaa mungkin aja doi jg gt.. hehehe
  • _Lanjutan lagi_

Efek dari update pathnya jodi masih berlanjut, orang2 kantor makin sering nge cengin..

Apal banget deh orang kantor, gw sama jodi kaya udah sepaket, dimana ada dya pasti ada gw, dmna ada gw pasti ada dy...

Ampe orang kantor bilang "gw pengen galang dana buat lu pada berangkat ke belanda buat ngeresmiin hubungan kalian"

#tepok jidat...

Lagi2 gw cm bisa bilang iye iye iye smbl nyengir datar...
    #pretend to be straight...

tapi gw masih bingung gimana harus bersikap sama jodi, kadang dy sendiri yg bahasanya ngejurus mulu kesana...

Kaya td gw sama jodi pulang kerja belakangan, turun ke lt1 ngeliat masih ada orang kantor mr.A sm mr.B(bukan nama sebenarnya)... dy langsung bisikin gw "ngapain tuh heb si A sm si B... gw curiga mereka janjian abis ini, jangan2 mereka punya hubungan khusus kaya kita"

#haaahhh... :-/ td lu ngomong apa jodi??

Gw lebih mengambil sikap ga mau nanggepin, khawatir salah langkah...

Btw ngelanjutin kisah sebelumnya, hari ini si jodi yang malah nungguin gw lembur... sekalian aja nongkrong di lawson sambil ngalor ngidull...

Hahahaha... undian gw hari ini berarti tembus... @cute_inuyasha‌
  • frodobrodo wrote: »
    Kisah lo seru broh tapi bikin mixed feeling bacanya antara senyum2 sm kasian. Hehehe
    Kayaknya si Jodi perlu di pancing broh,
    Feeling gw mengatakan doi bi jg. Hahaha lo aja pura2 straight. Yaa mungkin aja doi jg gt.. hehehe

@frodobrodo : gw blom brani buat mancing2, tkut dy brubah jdinya...
  • kenapa enggak balas aja tapi sambil bercanda ...
  • @lulu_75 : lgi2 gw masih harus ngumpulin kebranian walaupun cuma becanda... ya itu tadi gw takut ada yg berubah aja setelah itu...

#masih menikmati jd bromance...
  • Ini apaan sih? Stts epbeh? :p

#plak

#plak

#plak

#plak
Sign In or Register to comment.