BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sahabat gw bromance gw

24

Comments

• _putus sma cwe_

Skitar 2 bulanan lalu gw putus sma cwe gw, galau?? ... ya pasti gw nglewatin masa itu... plg kerja biasa jalan sm cwe gw... ini hilang bgtu ajah...

Jodi tau semua cerita gw n mantan cwe gw, gw plg kerja duluan.... cari kesibukkan, w makan dlu d fastfood dket kantor tnyata jodi sm cwe nya msh dikantor... iseng gw telpon si jodi, "nyo masih di kantor lau?? Tmenin gw lah lg buntu bgt nh gw, cwe lu ajak aj", okeh 10 mnt lg gw mluncur heb...

10 mnt kemudian jodi dtg, "cwe lu mana nyo??" Sambut gw.. "masih dikantor biarin aja, gw tau lu pasti pngen curhat kan heb... jd gw tinggal aj dy dikantor"

Stelah curhatan panjang... "muka lu ga kya biasanya heb, kliatan bgt galaunya... " kata jodi..
    "Cape pikiran gw nyo, bbrp bulan kedepan gw ga mau pacaran dulu lah nyo, cape nyari trus putus lg bgtu mulu... " balas gw

"Knpa?? Sakit hati mulu ya sm cwe??, mo nyari cowo??" Kata jodi

Siiaalll... gw masih lurus nyo (nyoba ngeles)

Jodi jodi,... lu bkin gw galau aja klo cowo itu lu sih gpp(ngomong dalam hati) heheheh

Malam minggu berikutnya, "nyo galau gw kambuh lg, kluar yuk... gw dah dket rmh lu.. eh tp lu g kmana2 kan??" Telp si jodi

"Nggak heb gw lg drumah, yaudah lu kerumah gw dulu atau lgsg ktmu diluar??" Kata jodi

Jam 11 janjian di tempat karaoke... ngopi dulu smbil nunggu room diselingin curhat entah sesi keberapa, lanjut karaokean smpe jm 2 pagi, beer ga ketinggalan.. dah setengah tiang si jodi pke nyeletuk "heb kita dah kaya maho karaoke beduan"
    #njiirrr kata2 itu lagi keluar...

Pikiran gw msh yakin klo jodi itu straight, cm dy punya sikap care yg super...

Tp setiap celetukan dy itu, bkin gw berharap lebih dr dia...

Jodi jodi... duo biji gw..
  • boleh request ndak? jangan disingkat-singkat kek bahasa sms. thanks
  • seru lanjut ...
  • Wahh uda ada kisah laen ... #nyimak :D
  • Mungkin si Jodinya lagi ngetes mas ts...
  • Mungkin juga sih jodi lg ngetes, @Tsu_no_YanYan‌ pernah ngalamin yang sama ?
  • @adamx oke, request diterima...
    @lulu_75‌ n @Tsunami siiip siip :D
  • hehehe ... mampir d mari kirain ada cerita hr ini yg mau d share :)
  • gak pernah bang~~

yoo mana update-an buat hari ini.. :)
  • Aku Jodi jomblo di tinggal Mati.. Pokoknya buy one get one free.. Uwoooo..
  • @Tsunami sama kuuga aja lebih cute,,,hahaha

@gurche cowok straight kalo becanda kadang emang suka frontal.
  • Maka dari itu ga mau ambil resiko patah hati sama jodi makanya biar jd bromance aja @cute_inuyasha‌
  • _antara overtime n futsal_

#Latepost

Jadwal closing buku bulanan bentrok sama jadwal futsal... terpaksa belain kerjaan dulu,
    Pulang kerja si jodi langsung ngajak latihan, "ayo heb brangkat"

Iya duluan deh nyo gw bntar lg kelar, ga taunya si jodi masih di area kantor...
    Gw bbm aja, "lau di mana nyo??, gw nerus lemburnya"

Drrtt.. (hp gw bergetar), buru2 baca, "gw masih di workshop nih, okelah ntar klo mau mampir ya ke tempat futsal... "

"Ok, lau brgkat sm siapa nyo??" Jawab gw..
    "Gw jd sama si yudi, yaudah nti ktmu disana ya" jawab jodi...

Lanjut kerja lgi, jam setengah 8 Gw mau telp or bbm pasti si jodi masih maen... yaudah lah update di sosmed aja buat mancing si jodi n ngasih tau secara ga langsung klo gw masih di kantor.. "kerjaan bikin perut gw ngebul, otak gw keroncongan, at *$@*$** (nama kantor gw)...

Sehabis update di sosmed malah ga tenang kerja gw, bentar2 liat hp berharap jodi udah ngecheck path... hahahhaha

Mungkin si jodi masih maen, jm 8 gw putusin buat keluar kantor, ragu mau nyamperin jam segitu pasti dah kelar latihan, masa gw kesana?? Ketara banget nyamperin si jodi, hehehehehhe

Yaudah gw putusin buat keliling sebentar nyari mini market buat beli rokok n minum, sambil bolak balik ngecheck hp, nunggu bbm or telp dari jodi...

Karena ga ada balesan dari jodi, yaudah gw putusin buat pulang aja... dijalan smbil bawa motor kepikiran terus, d stngah jalan aja jodi telp, gw pasti nyamperin dia...

Jm 9 akhirnya gw sampe rumah, parkir motor buka sepatu, nyuci muka gak lama jodi telp... "assalam mualaikum, heb masih dikantor?? " tanya si jodi.. "waalikum salam, gw baru sampe rumah nyo (dalam hati, knpa ga daritadi sih telp nya".. "gw baru ngecheck path kirain lu masih di kantor heb, baru gw pngen ngajakin makan"....

#amsyyooonggg... coba tadi gw lamaan nunggu dikantor... hahahaha

:D
  • wkwkwkwk ... signal pertama ga berjodoh :D
  • kasihan enggak beruntung ...
Sign In or Register to comment.