BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

short pants

1234568

Comments

• y pake cakep mah pake apaan jg cakep
  • Inget kemaren jalan sama gebetan, yg ga pede pake celana pendek... yg setiap ada kaca selalu ngaca and nanya mulu "Do i look So Gay???" Huffffffff kalo bukan gebetan udh gw tinggalin kali.
  • Beberapa kali pake shortpants dan biasa aja, malah pernah disuruh nyamperin temen ke mall belom mandi, pake sendal jepit, pake training pendek udah macem copet. Hahaha
  • suka yg praktis, clana pendek kaos oblong,
  • mas bule dan masih punya bulu kaki, tidak di-wax

• minions wrote: »
    gua suka pake celana pendek (bukan hotpants or celana gemash or celana unyu dan semacamnya ) ke mana mana juga ~
    lebih simple sama nyaman aja

terus kalo jadi center of interest ya bukan karna shortpants nya, tapi ya karna emang gua nya yang menarik

komen paling juara!
  • pake celana pendek sedikit di atas lutut. pas dipake duduk, kesingkap sampe setengah paha. oh no no! paha berbuluku ntar jadi bahan gratisan homok di luaran sana
    pernah dulu pas CFD, duduk lesehan kaki disilangin. aduh biyung. berasa cuma kayak pake sempam waktu itu. mau dipelorot keliatan pantat. nggak dipelorot paha terekspos. makanya sejak saat itu udah kapok pake celana pendek di atas lulut
  • Yang aku pakai itu (lihat pp profilku) termasuk short pants ga sih??

kalau aku nyaman2 aja sih pakai celan yang segitu... mau ke mall atau jalan2 biasa.
  • @iuss Iyalsh kan celana situ pendek selutut.
  • lha kok ini ada d room?
  • mungkin teesnya mabok
  • @atosie oh.. ya aku kira yang short pants itu yang pendek banget kayak hot pants atau apa gitu.. :))

kalau pendek2 banget aku igah makainya... kalau masih 10cm dari lutut masih oke lahh
  • edited February 2015
    56631-mrt-voyeur
  • entahlah. bulu kaki terlalu menggoda. fetish buat yg hairy. haha sampe ke pahaa..
    gw mindeeeer..
Sign In or Register to comment.