BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

short pants

1234579

Comments

• lihat ke halaman-halaman sebelumnya, itu generally speaking aja pak @adamx
    gak mengkritisi anjuran/kiat sampeyan berdua. lebih pada praktik obsesi terhadap kesempurnaan, yg mendekati sempurna boleh ngapa-ngapain aja sementara yg jauh dari standard, dibilang gak pantes ini itu.
  • thank you pak.
  • fyuuuhh..itu gak merujuk ke komen gue kan hyung? eh tapi kayaknya iya deh..

hehehe..

• ngga suer. kalau merujuk gue bisa mention kan? @greensun2 @adamx justru karena generally speaking kok.
  • ga suka hotpans ato sejenisny,,,
  • shortpants woy, wkwkwk @andi_andee

siap pak @hiddenpark
  • hehehe.. okeee hyung..
  • Adamx wrote: »
    hihihi, bukan gitu. maksud aku dan kak grinsan harus pilih yang pas aja, jangan jadi korban mode. paling aman memang shortpants atas lutut tapi itu kan pendek bgt, jadi ya harus pede. itu aja.

tapi kalo emang nyaman banget dan pede pakai apapun, yuk monggo. saran sekadar saran, yg jalanin individu masing2.

Setuju.
  • Semacam kalau yang ganteng body oke pakai kaos butut sobek pun tetap termaafkan, kalau yang jelek pakai kostum yang sama kena nyinyiran hina ya dok @hiddenpark ;;)
  • ini yang punya elbem hot twink itu bkn?
  • kalo ke mall kadang" kalo keluar kota sering
  • Entah kenapa langsung terbayang ke wanita ini.

• Adamx wrote: »
    shortpants woy, wkwkwk @andi_andee

siap pak @hiddenpark

sumpah loh!!!! kaget orang se oldbie kak adamx mention andee,,,*cucitangan *sodorintangan
    kenalin om @adamx, aku andee, masih niubi nih,,,*degdegan
  • Semacam kalau yang ganteng body oke pakai kaos butut sobek pun tetap termaafkan, kalau yang jelek pakai kostum yang sama kena nyinyiran hina ya dok @hiddenpark ;;)

lah kan emang reality nya gitu
  • baiknya atas gue bikin trit sendiri, judulnya aku niubi, attention seeker, full of drama, annoying as shit.

speaking of shortpants btw, gue suka pas diatas lutut, soalnya gue gak suka ekspos paha, tapi kalau melebihi lutut pas dipake duduk suka ngebekas
Sign In or Register to comment.