BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

short pants

1235789

Comments

• saya suka pake celana pendek.

orang2 biasa ajah, mungkin karena bentuk dan aura saya biasa aja jadi ga ada yg peduli.
  • Tubuhmu otoritasmu lah
  • Otoritas kita tp ttp hrs pertimbangkan perasaan orang jg. Liht sikon lah intix
  • suka sih pake celana pendek, malah kalo jalan lebih suka pake celana pendek dibanding celana panjang, tp yg masih wajar buat cowok loh ya
    kalo yg model warna ngejreng atau terlalu mini kek hotpants males banget
  • Yah....kl sebatas lutut masih lah.hot pants pun kl tu celana olahraga kenapa gak....
  • Tetep lakik

• ane paling ga suka cabe cabean.. meskipun terlihat cantik, katanya.. tapi tetep bikin enek bin muak.. mau muntah rasanya.. Jangan sampai deh adik cewek gw kek gitu.. nah, sekarang gimana kalau yang pake itu cowok... ntahlah,.. kalau menurut gw, kesannya tuh belaguk,.. ini mah menurut gw ya..
  • tergantung tempat dan bagaimana cara dia makenya. casual banget, nyantai. apalagi koko2 unyu, uda atau akang kasep yang pake, bye
  • Apa salah celana pendek buat jalan-jalan? Selama bagus, santai dan nggak norak ya nggak apa-apa...
  • adhywibawa wrote: »
    Apa salah celana pendek buat jalan-jalan? Selama bagus, santai dan nggak norak ya nggak apa-apa...

• Penggemar short pants... kemana2 pake celana pendek kalo jalan. Hihihihihi :P :P :P
  • gue hari ini kerumah sakit pake celana pendek, ke klinik juga pake celana pendek. banyak juga kok yang gitu
  • gue hari ini kerumah sakit pake celana pendek, ke klinik juga pake celana pendek. banyak juga kok yang gitu

Bapak seorang dokter kah?
  • nggak, lagi benerin kesehatan aja @Atosie
    kalau dokter ke rumah sakit pake celana pendek gak sopan dong. :)
Sign In or Register to comment.