BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

short pants

1234689

Comments

• @GuyBerryman Berobat. Dokternya cucok gak?
  • kalo kakinya bagus sih ya lucu-lucu aja pakek shortpants kek squarepants kek roundpants kek
  • prnh punya janji ketemu sama salah satu wakil GM perusahaan komunikasi baru di Indonesia, masih muda 30an awal umurnya. visiting di FX, makan siang ketemu. dateng kesana pake segalanya yang gue punya. jreng-jreng pas gue ketemu no orang cuman pake kaos oblong putih celana pendek denim..
  • prnh punya janji ketemu sama salah satu wakil GM perusahaan komunikasi baru di Indonesia, masih muda 30an awal umurnya. visiting di FX, makan siang ketemu. dateng kesana pake segalanya yang gue punya. jreng-jreng pas gue ketemu no orang cuman pake kaos oblong putih celana pendek denim..
  • edited January 2015
    kaki kurang jenjang, sebaiknya shortpants bener2 di atas lutut dan harus pd bingits.

• thanks god kaki gak kalah ama paha ayam kapeci. cuma masalahnya bulu kaki.
    kalau kata bule bulu kaki itu gross, tapi kalau dicukur rasanya gak laki.
  • edited January 2015
    My Favourite!
    Suka bgt pke shorts pants ke mall atau keacara yg casual.
    Mulai dari denim,pattern,sampe short pants belel yang robek2 keatas paha juga pernah gue pake.

karena kaki gue lebih panjang dripada punggung gue jadi enak aja gitu ngeliatnya kalo dari sisi gue sih.

Percaya diri aja sih klo jadi pusat perhatian gue udh biasa lagi pula gue orgnya cuek juga..
    Fashion itu kan kebebasan,apa yang kita pake ya apa yang kita suka.

Kalo soal bulu kaki, gue cuek aja ah walaupun bnyak. Ini kan macho men, kalo gak buluan gak hits.
  • thanks god kaki gak kalah ama paha ayam kapeci. cuma masalahnya bulu kaki.
    kalau kata bule bulu kaki itu gross, tapi kalau dicukur rasanya gak laki.
    andyrysky wrote: »
    My Favourite!
    Suka bgt pke shorts pants ke mall atau keacara yg casual.
    Mulai dari denim,pattern,sampe short pants belel yang robek2 keatas paha juga pernah gue pake.

karena kaki gue lebih panjang dripada punggung gue jadi enak aja gitu ngeliatnya kalo dari sisi gue sih.

Percaya diri aja sih klo jadi pusat perhatian gue udh biasa lagi pula gue orgnya cuek juga..
    Fashion itu kan kebebasan,apa yang kita pake ya apa yang kita suka.

Kalo soal bulu kaki, gue cuek aja ah walaupun bnyak. Ini kan macho men, kalo gak buluan gak hits.

Soal bulu kaki ... ada kan nyanyian anak kecil yang kayak gini ... "pengen cantik kayak barbie, cukur dulu bulu kaki, kasihan deh lo ..." Nah, kalau cowok kakinya mulus banget kayak cewek emang. Jadi bersyukurlah wahai lelaki yang bulu kakinya tumbuh lebat. Gue termasuk yang bulu kakinya rimbun. Dan nyaman-nyaman aja ke mana-mana pake celana pendek. Hehe. Apalagi kalau hari lagi panas-panasnya. Biar keringat dan panas tubuh gak terperangkap. Biar cepet adem. Malah celana biru SMP gue masih dipake sampe sekarang saking senengnya pake celana pendek.
  • bulu kaki malah bagus. tinggal di indonesia bukan di barat.
  • panjang pendeknya celana pendek itu juga disesuaikan dengan tinggi tubuh..

kalau punya badan tinggi bisa pakai celana pendek tepat di atas lutut..

tapi kalau punya badan pendek, lebih pendek dari itu (2/3 paha atau lebih)..kalau badan pendek dan celana di bawah lutut malah keliatan makin pendek jadinya..
  • dan kayaknya kalo betisnya gede juga lebih baik celananya di atas lutut banget yaa..

entah kenapa kalo liat cowok berbetis gede jadi keliatan pendek..
  • @greensun2 iya kak. sepemikiran kita. kaki jenjang betisnya ndak gede.
  • ah body-shaming.

"lo jelek, gak pantes pakai ini. gak pantes pakai itu."
    "lo pendek, lo gak pantes pakai ini. gak pantes pakai itu."

body flaws and imperfections are okay yo.
  • I never wore that before to go to out of home, I have a hairy feet, so it makes me not comfort. hihi
  • hihihi, bukan gitu. maksud aku dan kak grinsan harus pilih yang pas aja, jangan jadi korban mode. paling aman memang shortpants atas lutut tapi itu kan pendek bgt, jadi ya harus pede. itu aja.

tapi kalo emang nyaman banget dan pede pakai apapun, yuk monggo. saran sekadar saran, yg jalanin individu masing2.
Sign In or Register to comment.