BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

normal ga kalau temen cowok bilang kangen?

123457

Comments

• Kaex..
    Kaeeeexxx..
    Kaeeeexxxxxx...!
  • merindu, itu hanya karna ingin bertemu
    bukan untuk berbagi nafsu
    kenapa hal itu menjadi bagimu menjadi ambigu?
    bukankah semua orang juga begitu?
  • Wajar aja klo kita bilang kangen k sesama tmn co, yg gak normal itu klo tmn lo bilang, "honey, I love u" k sesama tmn co, klo ssama ce sih gak masalah... :)
  • bisa jadi sukanya cuma sama @anakkos doang soalnya aku juga ngalamin hal yang hampir sama tapi aku di posisi yang lagi kangen dan gak dikabarin :'(
  • Normal banget lah
  • Normal kok. Gw punya sahabat juga yg kalo lagi chat suka bilang kangen. Bahkan pernah dia tiba2 bikin status kangen ke gw dengan nyebutin nama gw. Padahal sebelumnya kita ga lagi komunikasi apapun. :D
  • Normal kok. Gw punya sahabat juga yg kalo lagi chat suka bilang kangen. Bahkan pernah dia tiba2 bikin status kangen ke gw dengan nyebutin nama gw. Padahal sebelumnya kita ga lagi komunikasi apapun. :D
  • N.O.R.M.A.L
  • haha thanks agan2 atas sarannya. sekarabg gue udah ngungkapin ke dia bahwa gue suka sma dia. dia sih bilang ga belok cma ngertiin kondisi gue. sekarang kita masih sahabatan tpi masih sibuk sma urusan masing2.
  • cieee... sok sibuk
  • Apdet lg ea kak klo udah grepe2 dia, usep2 punggung, atau klo lg lucky cium kuntulnya.
  • jeje00 wrote: »
    cieee... sok sibuk

haha bukan sok sibuk bro cma memang lagi sama2 sbuk sma pekerjaan masing. lagian emang tempatnya sekarang berjauhan. kalau lagi sama2 libur pasti nanyain kapan bisa jalan breng bro. gue mah malah lebih nyaman kayak sekarang..
  • omin wrote: »
    Apdet lg ea kak klo udah grepe2 dia, usep2 punggung, atau klo lg lucky cium kuntulnya.

haha kalau gue sih ga terlalu niat buatk grepe2 dia kalau si dianya emang ga ada ngasi kode haha. kita sering tidur bareng tpi yaa cma ngbrol2 tidur aja ga ada aktivitas yang diinginkan haha

Sign In or Register to comment.