BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

normal ga kalau temen cowok bilang kangen?

123468

Comments

• kangen ben...
  • Kans itu menurut gw ada.

Emang sih skrg udh lumrah bgt couo ngomong kangen ke couo. Tapi gw liatnya di-temen lu itu bilang kangennya pas ceting. Tp pas ketemu (bersikap seolah2) biasa aja.

Bisa ada dua kemungkinan :
    1. Temen lu pas lg kangen2nya ama lu, ga kuat nahan perasaannya, trus disampaikannyalah ke lu rasa kangen itu lwt ceting. Trus pas ketemu, dia berusaha bersikap biasa. Mungkin ga mau terlihat kangen2 bgt. Biasalah, ego lelaki. Apalagi dia dah punya cewe. Tentu dia agak malu jg klo keliatan kangennya pas ketemu.
    2. Dia emg kangen as temen biasa aja.

Apalagi awal2 lu sempet blg ke dia klo lu ada kans suka ama cowo. Let's assume dia anggap pernyataan lu bukan becandaan, itu poin penting menurut gw.

Dengan kondisi yg lu punya, gw rasa sih logis2 aja kebimbangan lu. Dan menurut gw masuk akal jg klo lu jd geer dan berusaha eksplor perasaan lu itu.

Mudah2an lu msh di sini dan bisa apdet kisah ini.

Gw penisaran jg sih.. Hehe
  • omin , kangen ;;)
  • Kasuun. *emot cium*
  • Kasuun. *emot cium*
  • normal aja, yg bikin mereka ga ngomong klo kangen adalah ego mereka aja.

walo ga diomongin, keliatan koq klo lg kangen
  • meroncy3 wrote: »
    cowok sta8 itu omongan nya shit.....

gua aja pernah di cium di pipi di depan org banyak pas lagi maka..... and then semua orang mlongok nunggu reaksi gua kayak gimana... dan reaksi gua... nyengir aja... sambil makan lagi..

(gua da biasa str8 itu cuman suka bikin kita merasa emmmm wow)

di situ gua di cap normal =))

kok bisa samaan ama gua....
    bedanya gua ama tmen2 cuma ngobrol2 doang
    trus dia nyium pipi ane tanpa alasan.....
  • Kalo yg ga normal mungkin kangen pacar orang kali yakk :))
  • Kapan ya dikangenin cowok 8->
  • kalau misalx cowok itu nyubit pipi gw... contohx gini gw lg ngobrol bahas kerjaan sama teman cewek gw nah krn qt beda argumen akhirx saling nyolot... mana volume suara qt besar lg .. wakaka... tiba2 teman gw yg cowok ini melintas ikut nimbrung sambil pegang nyubit pipi gw sambil bilang sesuatu masalah debat gw sama teman cewek gw hbs itu si cowok berlalu pergi... wakakaka.. normal gak sih cowok yg kyk gt ?...
  • @cornel nomal kok kak
  • @Cornel itu mah gemes sama kamu jadi pengen nyubit pipi ...
  • Masih normal. Wong nyubit kontol aja masih normal. Lol

Masalahnya dia nyante aja begitu di depan umum. Berarti dia melakukannya tanpa ada beban.

Beda klo 'gei'. Malah cenderung parnoan. Ga mau nyentuh couo depan umum. Klo kesentuh sok sewot. Malah janggal. Lol
  • Ah masa kak omin ;))
Sign In or Register to comment.