BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

normal ga kalau temen cowok bilang kangen?

135678

Comments

• Normal kok. Kan kategori kangen itu luas, tidak memandang jenis kelamin & usia :D
  • hakenun wrote: »
    Udah pada punya cewek ta? Tapi ga jamin juga si udah punya cewek brarti straight. Contohnya kamu, lol (dan banyak sihh d luaran sana. Sampe merit ma cewek segala)

Seandainya dia gay, apakah kalian akan main kucing2an ma cewek kalian, apa gimana? Apakah kamu berharap untuk menjalin hubungan ma dia, atw cuma mau tau perasaannya dia aja?

mengenai hubungan ya kalau dia emang suka sama gue mngkin bisa ttep ngejalani seperti sekarang ini sahabatan tpi mesra haha. gue emang ga ada rencana bakal ngebina hubungan ini terlalu serius karena kita udah sama2 punya cewek n gue juga gamau dia mutusin ceweknya kalau seandainya bener dia suka sama gue.
  • @jack_white5 iya gue emang ngungkapin sebenrnya cuma susah sekali ngomongnya hehe langsung kaku ni lidah setiap mau ngambil topik ini. selain itu gue jga takut dia bakalan ngejauhin gue seandainya gue ungkapin perasaan.

temen gue jga gitu rada2 pendiem n kalem gtu, pernah bilang kangen lalu pasang foto kita di socmed nya dia. pas ditanya kok tmben msang foto kita, dia agak grogi bilang kalau pacarnya yang upload, tapi gue yakin ga mngkin pacarnya hehe.
  • @anakkos

itu juga gw akhirnya cm bisa ngungkapin via bbm. pas gw ajak ngomong langsung dia, dia selalu ngalihin perhatian. ya udah, satu2nya cara ya via bbm. tapi lega sih setelah ungkapin itu.

alhamdulillah smpe skrg sikap dia gak berubah, masih asik2 aja. cuma ya kadang dia bercanda soal gw maho gitu. tp pas gw tegesin klo gw msh waras, dia lgsung panik gitu, dan skrg dia udah gak berani bercanda soal gw maho. lagi2 itu semua via bbm, bukan omongan langsung.
  • orang pemalu dan polos emg lbih bisa mengungkapkan lwat message bro @anakkos
    cba aj pura2 bcanda gtu pas ktmu
    "lo blg dlu kgen ama gw d sni jgn cmn d pesan doang"
    liat responnya gmn bru deh lo hang out ama dy :D
    soalnya aku kya gtu
    iy kn @veloz ??
    *seret lagi :p
  • orang pemalu dan polos emg lbih bisa mengungkapkan lwat message bro @anakkos
    cba aj pura2 bcanda gtu pas ktmu
    "lo blg dlu kgen ama gw d sni jgn cmn d pesan doang"
    liat responnya gmn bru deh lo hang out ama dy :D
    soalnya aku kya gtu
    iy kn @veloz ??
    *seret lagi :p
  • @galaxy_meja narik skali lg ga bakal dtanggapi slama 2 minggu
  • Aneh sih klo bilang k sesama cwo .. tp ya gpp lah klo lagi terjangkit "mala rindu tropi kangen" bs makin parah ntuh klo ga d ungkapin :D
  • veloz wrote: »
    @galaxy_meja narik skali lg ga bakal dtanggapi slama 2 minggu

macaaa ciihhh ?? :p
    *colek @veloz
  • minions wrote: »
    yang pada bilang normal,
    emang uda pada pernah ngerasain dibilang kangen sama cowo (in case cowo yg disuka) ?

kalo belum ya dipikir dulu sebelum komen :)

sudah :p
  • Kalau emang ga ada rencana untuk membina hubungan yg 'serius', brarti kan sama aja kalo ga diungkapin? Kalian kan kayaknya udah teman tapi mesra gitu? Kalo ngebet pengen ngungkapin, yaa ungkapin dgn cara yg terselubung aja ;))
  • normal kok bro... ungkapin aja gpp. :)
  • biasa aje sih.. dia normal. :)
  • Tsunami wrote: »
    Aneh sih klo bilang k sesama cwo .. tp ya gpp lah klo lagi terjangkit "mala rindu tropi kangen" bs makin parah ntuh klo ga d ungkapin :D
    Tsunami wrote: »
    Aneh sih klo bilang k sesama cwo .. tp ya gpp lah klo lagi terjangkit "mala rindu tropi kangen" bs makin parah ntuh klo ga d ungkapin :D
    Tsunami wrote: »

kok pade refot sih,setiap manu
    sia itu pasti punya rasa benci,
    marah ataupun rasa kangen ter
    hadap org yg dirasa dekat,baik
    antar cewek ama cowok,cewek
    ama cewek atau cowok ama co
    wok sekalipun,kenapa emangnya
    gk boleh punya rasa kangen ter
    hadap sesamanya,itu manusiawi
    ...broww!
  • Kalau yang bilang kangen itu cowok yang nggak disuka, nggak ngaruh ye?
Sign In or Register to comment.