BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TRUE or FALSE, being GAY is EXPENSIVE!

Please think twice before you answer this question.

TRUE or FALSE, being GAY is EXPENSIVE?

First of all, gay itu harus tampil sempurna.
harus perawatan muka ama badan, which is cost money.
Harus rajin pergi ngGym buat dapet badan sixpacks, otherwise no one would fuck you.
hangout di club which is obviously gonna cost you a lot of money.
Pijat++ yang pasti'nya juga mesti ngeluarin banyak duit.
Pakaian yang harus up-to-date otherwise ga bakal ada cowo yang lirik elu.
and some other things..

itu yang saya liat + dengar + baca selama ini ya.

maybe what i'm trying to say is,
Can't we find a lover just like str8 people?
Meet someone at work or a restaurant or a cafe.
Do not have to go to the gym just to get fuck.
you know... just like str8 people do.

I mean, what are we?
sex predator? Meet someone, fuck him, then gone in 30 second and never call back?
I mean, what are we doing?
we fuck men, then for some reason we got married to a girl and deny who we are and live in misery for the rest of our life?

what are we?
what do we do in this life.. in this world.. ?

«1345

Comments

• Trgantung orangnya.. Klo hebohnya ngalahin si feel free ya mahal, klo cuek2 aja ya standar sama aja ky yg lain
  • so far, jadi gay musti cakep, either you are a gym slut or another plastic barbie doll.
    Kalau bener bener mau straight act, don't give a shit about physical appearance, brace yourselves, you're gonna die in virgin. LOL
  • SETUJU BGT ama @GuyBerryman‌

gym slut or another plastic barbie doll. Otherwise, you'll die as a Virgin.
  • Renungan yg bagus

well, ga semua gay sehedon itu. Justru kayanya kok kosong banget ya hidup kalau cuma mengejar gaya-gayaan n sex semata. Banyak kok gay yg oke tanpa harus k gym dan update style terbaru.
  • Anyway, ke gym ga salah sihh. Tapi kalok tiap menit bikin selfie topless, kok yoo narsis e bikin ilpil
  • Mungkin selfie cuma mau liat pembesaran dada n nenennya dari hari ke hari
  • Well, I'm gay, but I knew, I'm not as bright as everybody's pictures on grindr. Trus gue juga gak demen dan gak pengen buat perawatan sini sono dan nge gym biar badannya beefy. Jadinya, ditolak dan bahkan dibilang gue bakal susah dapet pacar.
    Well, okay I'm surrender. Gue nunggu dikawinin aja sama emak gue. Jadi gay juga ribetnya minta ampun
  • Sadar ada hal yang berbeda membuat saya mawas diri dengan keadaan sekitar. Godaan untuk melakukan hubungan intim pasti ada. Tinggal pengontrolan diri.
    Pendapat diatas memang tak bisa dipungkiri lagi kebenarannya. Kita tidak bisa mengelak semakin dewasa pasti keinginan utk menarik perhatian orang semakin penting.
  • Sesuai gaya hidup si maho nya itu sendiri, yg ts Sabutin lebih ngarah ke para maho hedon.

jadi gini itu udah susah, ngapain harus dipersulit lagi dengan gaya hidup ga sehat gitu.

hidup itu kaya salah satu prinsip fisika, gaya berbanding lurus sama tekanan, semakin besar gaya semakin tinggi tekanan. Ga mau banyak tekanan? Jangan banyak gaya
  • Tergantung style orang sih.. Kadang ada loh yang badan kerempeng, muka tinggal poles pembersih tapi emang dasarnya ada faktor x yang bikin dia laku ya laku aja,, sebenarnya nyari jodoh itu tergantung usaha kita lah,, kalo pengennya perfect, ya ngerogoh kantong lagi, kalo pengennya standar dan apa adanya, ya kantong masih bisa terjaga
  • Ak tipikal gay yg "tidak terlalu" expensive tuh...ga perlu segala hal yg berlebihan begitu, scukupna aja.
    Inner beauty & attitude itu yg penting buat menjadi a perfect person ;)
  • @veloz inner handsome kali ya? Hahaha
  • Everything comes with a price
  • jadi gay itu mahal?
    bisa jadi, tapi positifnya, krn mahal, gay itu pekerja keras. biar bisa menghasilkan sesuai kebutuhan.

jadi gay mahal?
    emang gay aja yg mahal? str8 juga sama aja kok. bedanya kalo gay beli barang buat diri sendiri, str8 beli barang buat cewe nya.

nah lho??
  • Melihat satu point - dalam hal ini tentang gaya hidup mahal sebagian gay, coba dari banyak sudut pandang. Pikirkan tentang bagaimana jadi gay di Indonesia. Jadi straight aja sulit bersaing untuk hidup layak dan makmur. Apalagi yg gay? Apesnya buat yg gesture nya keliatan. Mungkin mereka pikir 'gw ga pengen dipandang rendah orang, gw pengen dikagumi-disegani'. Emang sih ada tujuan lain untuk memikat cowok lain. Tapi gw sih lebih mikir ttg gimana penampilan yg 'mahal' itu mempengaruhi karir dan pergaulan misalnya. Dan tentu saja buat gaya hidup mahal lo kudu punya karir dan penghasilan yang baik. Bukankah itu salah satu pencapaian hidup manusia?

Bayangkan tinggal di negeri ini, udah gay, ngondek, ga menarik penampilan, otomatis mempengaruhi kepribadian menjadi makin pesimis, tidak bahagia, karir dan penghasilan seret, saat tua ga ada simpanan tabungan. Yah semua orang berhak bahagia, kalo ga bisa dapatkan semuanya setidaknya capai salah satunya. Ga harus gaya hidup mahal, tapi juga ga salah punya standar tinggi. Mungkin ke tempat mahal demi relasi, mungkin ngegym demi tubuh sehat dan pergaulan. Gw gatau dan tidak menjadi bagian dari gaya hidup itu. Cuman gw coba pikir dari sudut pandang yg lain. Mungkin?
Sign In or Register to comment.