BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TRUE or FALSE, being GAY is EXPENSIVE!

245

Comments

• Being artis INTERNASIONAL also expensive tapi because aku DREAM BELIVE AND MAKE IT HAPPEN semua bisa aku lewati
  • @veloz inner handsome kali ya? Hahaha

@GuyBerryman kalo buat ak inner beauty jg termasuk :))
  • edited August 2014
    Not true.
    Being gay is not (actually, It's free of charge).
    Being a well-pampered banyak-maunya kind of gay is.
  • bener..being a gay is free..

but living in the material world is expensive..when everybody judge you from your outter appearance..and the worst thing is: you listen to them..

ga cuma gay sih. coba liat cewek2 yg tiap minggu mesti ke salon buat perawatan dari ujung kepala sampe ujung kaki, mesti sering beli baju biar ga ketinggalan jaman, mesti nahan laper demi punya badan kurus..

dan liat cowok2 straight yg mesti beli motor atau mobil keren buat narik perhatian cewek, jeans dan jaket kulit mahal, sepatu mahal, dll..

mainnya juga mesti ke tempat2 mahal demi dapet cewek yg diinginkan..

ngerasa ga jauh beda sama pemaparannya TS? emang sama aja kok intinya..
  • Being expensive gay is a choice (:|
  • life is choice
    there's no wrong to feel comfortable with yourself
  • Ga jadi gay aja aku sudah expensive. Sesuatu deh akuhh
  • hakenun wrote: »
    Renungan yg bagus

well, ga semua gay sehedon itu. Justru kayanya kok kosong banget ya hidup kalau cuma mengejar gaya-gayaan n sex semata. Banyak kok gay yg oke tanpa harus k gym dan update style terbaru.

Akuh!!!

*angkat tangan*
  • Yang mahal itu yang gaya hidupnya metrosexual terlepas itu dari straight maupun gay,,

:)
  • I see...well itu tergantung gay itu sendiri gmna lifestylenya. gue sih sebenernya biasa aja dlu tapi sampe suatu kejadian menyebalkan datang..

Fyi gue ditinggalin bf dlu gara2 bokong gue tepos dan di kritik ini itu.
    Sebelumnya gue udh coba perbaiki diri yang lumayan ekstrem mulai dari senam untuk bokong,luluran,maskeran,facial rutin,sunblock,rambut harus up to date,sampe baju pun gue coba update..
    ujung2nya ditinggalin juga padahal semua itu udh menekan pengeluaran gue bangetttttt... bahkan lebih besar ketimbang sebelumnya walaupun gue murid modelling tapi pengeluaran dan perawatannya gak semahal saat dituntut doi buat jadi gay yg perfect.

dulu banyak temen gue yang bilang klo doi itu jahat karna gak bisa terima gue apa adanya,dan semacamnya.

Tapi sekarang gue udh biasa aja gak seekstrem dlu yang dituntut ini itu..
    Tuntutan menjadi GAY yang Perfect dimatanya jauh lebih mahal dari pada tuntutan sekolah Modelling yang gue ikutin.

So Gue setuju aja klo jadi Gay itu mahal kayak yang dibilang @GuyBerryman gym slut or another plastic barbie
    doll.

Tapi untungnya saat ini pengganti doi lebih bisa terima apa adanya walaupun gue tau gue gk sempurna dan bakal terus berusaha jadi yang sempurna buat dia tapi dengan cara gue sendiri yang gk over ekstrem

menghabiskan uang tabungan hanya untuk menjadi GAY? GAY IS SO EXPENSIVE.. 80% Agree!!
  • it depends on yourself. I do exercise at gym 6days a week but i do it for my own health.

About style? I don't think so, I don't care about style too much. I won't waste my money to attract gay whom only care the outfit.

Lagian kan udah dikash tau ganteng itu relatif, jelek itu mutlak, daya tarik juga pengaruh tersendiri
  • iya being gay itu expensive. Karena dlm kenyataannya gay itu lebih rempong dr cowok bahkan cwek, mereka cenderung lebih pemilih dan mengkategorikan
    suatu kasta (?)
    kebanyakan yg hanya mencari popularitas semata, cari pacar buat di pamerin. kasihan
  • Gay = Expensive... Ga juga sih, sudah dikasih alami saja udah bersyukur baget, yg penting Be Your Self gak Latah ngikut trend.... #pissmabroo
  • @Krypton iyap..seperti halnya my ex yg terus menuntut gue buat ini buat itu bahkan buat punya bokong yg lebih semok dri mantannya supaya gk malu2in klo dibawa a.k.a gak downgrade dari sebelumnya..

tapi saya bukan boneka..pacaran itu pake cinta bukan tuntutan :)
  • @susucoklat tapi kalo misalnya dituntut buat jadi gay yg almost perfect gmna?
Sign In or Register to comment.