BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

what is a true bromance? please watch this movie.

Though i am not sure where should i put this thread on... Or maybe most or some of members already watch this nice movie... Or even someone already post and share this thread, i just can't hold my fingers to share this movie...
This one is an epic one boyslove movie after love of siam, even greater touching story than love of siam on my opinion.. ,
this is so real and touching, and i should confess that i smile and cry alot for this movie...

http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=NNbbSNb5pSc

With English subtitles.

Regards....
«13456789

Comments

• ya olloh... sedih deh liat yang gitu. banyak kam gay ganteng -kek gue gini- diluar sana... straight diharap-harapin, kasian si straightnya. *pura-pura nggak pernah bromance*
  • baru download filenya
    *mau nonton dlu*
  • wah wajib nonton nih :D
  • Please share and discuss your own opinion about this movie...
  • bahasa indonesia nya apa itu
  • yaolloh... beneran film pertama yg bikin aku sampe ngeluarin banyak air mata *g peduli d kata lebay* krn biasanya klo nonton film g sampe kayak nonton film ini, mski sedih/terharu masih biasa aja. apa mungkin krn kondisi aku skrng yg lg kesepian ya? (".")a
    hahaha :))

sumpah ngiri banget sih sama mrk, tp endingnya itu lho berasa merasakan luka yg sangat dalam banget

bagus!
  • Nanti download aah.
    Ts selain film itu, ada lagi gak film yg bisa menyayat hati.
  • edited July 2014
    @hydan... Bener bener film yang bagus yah... Penggambaran nya sempurna, simple but so touchy.... Dari awal sampe ending bikin emosi gak stabil...
    Gw jg nontonnya berkali kali belum bosen.. Berkali kali masi bisa senyum senyum sendiri... Masi bisa nangis lagi...
    Yah mungkin karena inti cerita ini bagi gw pribadi ada sedikit kesamaan...
    We live here in Indonesia.. We don't have a place for an equal love relationship here.. Cuma bisa memendam rasa dan sayang aja..
    Btw, did anyone notice there are a lot off nice quotes inside the movie? I love all the movie quotes...
    Coba re-watch dan coba dalami kalimat demi kalimat Golf and Bank...
  • @dejavu1986, iyups,.. setuju

mending jgn quote dr ceritanya, kasian yg belum nonton tp udah baca sepenggal2 dr sini
    bakal beda dan kurang dpt feelnya

banyak yg dpt dipelajari dr film itu, positif dan negatif

ah,.. kapan ya aku juga bs ketemu dgn seseorang spt salah 1 dr mereka?
    hahaha...
    mencintai seseorang sbg dirinya sendiri bukan sbg org lain
  • @hydan iyaaa... Lupa gw saking mendalami ceritanya... Sdh gw edit kok.. Thanks for remind me...
    Ayooo yg belum ntn pada ntn... Semoga bisa jadi inspirasi kalian...
    @trio_shfly1 kalau yang menyayat hati kyknya tipikal boyslove movie Asia (Thailand. Taiwan. China mainland.) rata rata sama de.. Sebenernya bnyk.. Coba aja gali gali thread yg sdh tenggelam.. Kyknya ada bnyk yg share dulu.. Atau ada yg bisa bantuin? Gw susah buka forum ini.. Di blok sama provider..
  • I felt happy and somewhat relieved. Maybe there is still hope for love for men who love men.
  • love of siam ?? udah pernah nonton.. filmnya biasa aja wkwkwk
  • @galau_er bukan.. Ini bukan Love of Siam... Coba aja nonton dulu...
  • dr komen member sini kyaknya nih film recommended bgt.. minggu dpan ah pas balik kekampus, nyari wifi gratis baru donlod deh. :))
Sign In or Register to comment.