BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

what is a true bromance? please watch this movie.

1234579

Comments

• edited July 2015
    -
  • @khieveih, ada bbrp point review yg gw setuju, tp ada jg yg gk stuju.. Yah.. Namanya pendapat, always subjective... Gw sendiri merasa film ini ngena banget di gw, yah mungkin krn gw pernah merasakan hal yang sama seperti bank, diluar point "coming out", "saudara tiri" dan ending nya yang dramatis di film ini.. Gw bisa merasakan seperti apa posisi si bank.. This kind of relationship gak mungkin dapat akhir sesuai yang kita harapkan..
  • @khieveih oh ya.. Salam kenal.. ^^
  • edited July 2015
    -
  • edited July 2015
    -
  • True bromance is not false.

-_-
  • baru nonton dan omg Fluke Teerapat alias P'Golf manis banget senyumnya ..
    nemu akun instagram doi nih ;))

fluke_teerapatl/
  • abis nonton ini jgn lupa nonton love sick the series yaa :*
  • baru nonton filmnya.. cant say anymore.. aku kasih nilai 9 nih film..keren bgt!!! :'(
  • @andi_andee true bromance is deff not false, But it just wont last forever...
    @sunnyhone cek youtube jg, ada fan service double fluke (golf n bank) wkt fan meeting/premier.
    @haha5 wah pasti ada pengalaman soal bromance nih.. Sampe bisa kasi penilaian bagus soal film ini.. ^^
  • iyaaa,, haha.. tp ga sampe donor ginjal segala. :p
  • ya iya aktornya cakep, kalo ga cakep ya mana laku wkwkwk katanya mereka bukan aktor yg udh pernah main film ya? artis baru gitu

kalo menurutku agak dangkal sih, kurang dalem, kalo ceritanya lebih dalem mungkin bisa sampe berlinang air mata tiada henti... tapi udh lumayan bikin terharu sih ini :")
  • Bagus mana sama Brokeback Mountain?
  • film nya bagus,,ini aku baru ketemu iseng2 buka youtube,,bener2 terharu,,,
    tapi bener ending nya agak dipaksakan,,aku malah berharap kalau yang mati adalah bank, karna dia tokoh utama dan imut bgt,kalau dia mati pasti bakal sedih habisss....
  • adegan terbaik saat golf kluar kelas slsai pamitan, trus bank nangis ngejar golf tp dtahan sm tman2nya.
Sign In or Register to comment.