BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

what is a true bromance? please watch this movie.

1234568

Comments

• aku sudah nonton film ini, bagus khas remaja yang kurang adalah feel antara bank dan golf kurang mengena ... adegan di sofa itu yang aku suka ...
  • Menurut gw pemainnya sangat mendukung banget pas bgt.bank yg pemainnya cute bgt lemah lembut bikin pengen peluk.. golf pemainya tampang nakal baik hati dan penyayang sosok kakak atau top idaman haha
  • INI FILM TAI BANGET TAIIII.... COBA AJA GUE GAK LIAT KOMENTAR ANAK SINI TENTANG ENDINGNYA... PASTU LEBIH SERU FILMNYA. KARENA AKHIRNYA UDAH TAU JADI KURANG GREGET. TAPI INI SERUUUU.... SEDIHHHH.....

SATU HAL YANG G SUKA, KENAPA SI BANK HARUS JADI PENARI CEWEK NYET?????!!!! WALAUPUN DIA BOT GAK BERARTI DIA CEWEK KALI. HADOOOHHH........ TAPI SERU KOKKK
  • atas aing kesurupan. (:|
  • maap, link yg di pejwan kok ga bisa dibuka ya?? ada link nya lagi gak?
  • @ksatria_bertopeng download d youtube aja pake tubemate
  • dejavu1986 wrote: »
    Though i am not sure where should i put this thread on... Or maybe most or some of members already watch this nice movie... Or even someone already post and share this thread, i just can't hold my fingers to share this movie...
    This one is an epic one boyslove movie after love of siam, even greater touching story than love of siam on my opinion.. ,
    this is so real and touching, and i should confess that i smile and cry alot for this movie...

http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=NNbbSNb5pSc

With English subtitles.

Regards....

hahaha ini toh :-)
  • SHIIIT . FILMNYA :'(((
    film tema gay yg sukses buat netesin air mata .
    selain film ini yaitu timeline (bukan yang gay) 2014 . ini endingnya nyesek tp ttg kisah remaja yang dr desa pindah ke kota . wajib nntn
  • Ehm kalo mau yg versi straight bisa liat ini deh
    Why ’22 Jump Street’ Shows True Bromance
  • chlorox wrote: »
    tapi hidup itu indah jika kita bersyukur dan menikmati setiap saat yg ada. penyesalannya adalah kadang waktunya yg terlalu singkat. Tapi lebih baik singkat drpd gak pernah tau tentang bahagianya mencintai dan dicintai oleh pasangan kita.

I'm agree with u,,
  • up lagi yaaa baru nonton dua hari yg lalu *iihh kudet dweh* dan taraaaa air mata ngucur heuheuuu tissue please drama dikit boleh lah ahhahayyy
  • nanti malem download ahh. penasaran bgt
  • Gw baru nonton film ini semalem.
    Kesan gw : "Anj*ng! ini film sedih banget!!"

Gw emang agak gampang tersentuh sih kalo nonton film yg emosional. tapi paling biasanya cuma berkaca2 aja, ato kalo sedih banget cuma netes aja gitu. Tapi nonton film ini gw mewek abis pas 15 menit terakhir. Mulai adegan rumah sakit, ulang tahun, sama adegan terakhir. Yg bikin sedih itu narasi P'Golf dan Bank pake nada yang terkesan lembut diiringi musik score yang menurut gue nusuk banget. Gw ngebayangin mereka ngomongnya sambil senyum teduh gitu.
    Apalagi pas akhir2 itu terdapat banyak pengulangan kata "my brother..my brother". Sumpah nyesek abis gw liatnya.

Gw setuju dengan beberapa pendapat disini kalo mereka terlalu cepet jatuh cinta, momen jatuh cintanya agak kurang panjang menurut gw, tapi mengingat durasi kayaknya sih wajar ya.

Dan gw heran ya apa tokoh Bank sengaja dibikin feminin ya? Gw jg udah nonton Love's Coming (I prefer My bromance, but Nai is cute! XD), disini juga tokoh Gump kayaknya dibuat lebih feminin.
    Temen2 ada gak referensi film yg ceritanya nyesek kayak gini, tapi kedua karakternya maskulin gitu. Fantasi gw sih kalo bisa kisah cintanya My Bromace's Golf sama Love's Coming's Nai. Haha

Itu aja sih menurut gw, overall I really like this movie.
    P.S Kalo menurut gw, Bank itu punya karakter wajah kayak Raffi Ahmad campur Yuki Kato. LOL
  • menurut gw sih filmnya biasa aja, adegan sedihnya gak ngena ceritanya ketebak, gw berasa lagi nonton sinetron indonesia. apa cuma gw yang beranggapan kayak gini?
Sign In or Register to comment.