BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

what is a true bromance? please watch this movie.

1246789

Comments

• youngnerd wrote: »
    Nonton film yang (lagi dan lagi) endingnya sedih....

@youngnerd‌ akhirnya berhasil ketemu juga d sini... :))
  • ada film bagus apa lg d utube nih gays?
  • Lagi dipeloksok nih download lemoooott :'(
  • Ayoo yg sdh nonton.. Spread the movie out... Gw sendiri sdh masukin ke bbrp forum luar indo.. Tanggapannya semua suka dan mengena film ini...
  • Tsunami wrote: »
    youngnerd wrote: »
    Nonton film yang (lagi dan lagi) endingnya sedih....

@youngnerd‌ akhirnya berhasil ketemu juga d sini... :))

@Tsunami yaah sial akhirnya ketemu -_-
  • info dong, ada film bagus lg gak?
  • Salah satu film yang ngena lagi (dan semacam ini) ada dari taiwan tapi jadul sih tahun 2004 judulnya eternal summer.
  • Eternal summer bagus jg.. Cmn endingnya agak blurry.. Tapi Eternal summer ini jg One of my fave boyslove movie..
  • oke. i just watched the movie. menurut gue sih, filmnya berpotensi jadi bagus, pemerannya aktingnya udah bagus kok mengingat ini film indie ya....cuman yang kurang menurut gue sih ceritanya kurang greget. story developmentnya gak sebagus love of siam. Terlalu cepet tokoh utama dibuat "jatuh cinta" jadi gue kurang percaya bahwa mereka emang beneran suka satu sama lain. 1/4 cerita terakhir drama banget sih.

Tapi ya tetep ya endingnya bikin sedih sih walau terlalu sinetron......
  • mr.a-z wrote: »
    oke. i just watched the movie. menurut gue sih, filmnya berpotensi jadi bagus, pemerannya aktingnya udah bagus kok mengingat ini film indie ya....cuman yang kurang menurut gue sih ceritanya kurang greget. story developmentnya gak sebagus love of siam. Terlalu cepet tokoh utama dibuat "jatuh cinta" jadi gue kurang percaya bahwa mereka emang beneran suka satu sama lain. 1/4 cerita terakhir drama banget sih.

Tapi ya tetep ya endingnya bikin sedih sih walau terlalu sinetron......

bener bro, gw juga sampai komen waktu si Golf jatuh cinta, kok gitu sih? cepet banget, ga ada cara lain apa? terasa aneh aja,,,,,
  • teastssgs
  • asikkk nemu juga akhirnya link film ini... thx mas ts :)
Sign In or Register to comment.