BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Words of Life

1235713

Comments

• Percaya ato ngga percaya. Kalo ada orang yang membenci kita, sebaik apapun hal yang kita lakukan pasti selalu jelek dimata mereka. Ini yang membuat keadaan menjadi complicated. But this is life.
  • Nobody will understand what you feel. They will always make a joke about it. Just don't cry. Give your best smile and say 'fuck you calmly'.
  • Tak kenal maka tak apalah. :|
  • Pangeran yg ada di dalam mimpiku mungkin hanya ada dalam sebuah dongeng. Tapi aku yakin, akhir bahagia dari dongeng tersebut bukanlah sebuah legenda.
  • Hidup itu seperti lembaran buku kosong, yg didalamnya terdapat coretan, tumpahan, kotoran, yg secara sengaja atau tidak dibuatnya. Terkadang, kita melipat atau merobek lembaran dari buku yg dianggap menganggu. Jika harus dibaca ulang, terdapat unsur yg membuat mood kita berubah. Dan ketika buku itu habis, orang lain yg menilai buku itu dengan membacanya, tentang aku.
  • @cmh900715 nemu kta2 dari mana dek?
    Dalem banget,
  • @cmh900715 nemu kta2 dari mana dek?
    Dalem banget,
  • The biggest adventure you can ever take is to live the life of your dreams
  • Aku memang orang yg kurang bertanggungjawab. Tapi aku mampu menjawab semua yg aku tanggung.
  • andi_andee wrote: »
    @cmh900715 nemu kta2 dari mana dek?
    Dalem banget,

Entahlah, Tiba2 dapat aja, semua yg baik itu pastinya Tuhan yg beri kak.
  • I don’t regret the things I’ve done, I regret the
    things I didn’t do when I had the chance
  • Dont be afraid to stand for what you believe in, even if that means standing alone
  • I am thankful for all of those who said NO to me.
    Its because of them I’m doing it myself.
  • Life is like photography. You need the negatives to
    develop
  • Life has two rules:
    #1 Never quit
    #2 Always remember rule # 1
Sign In or Register to comment.