BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Words of Life

1246713

Comments

• kalo kata masha setiap saat sakit, apa kamu tidak bosan?
  • Banyak orang berkata angka 13 adalah angka sial. Biarkan aku menemaninya agar aku dapat membagi kebahagiaan yg aku miliki sehingga ia mendapatkan setetes keberuntungan karena setidaknya ia tidak sendirian. Angka 13 yg telah menemaniku sejak dari aku terlahir ke dunia ini sampai saat ini.
  • Jadikan Cinta itu "sebagai sebab", bukan mencintai "karena sebab".
  • Banyak orang berkata bahwa surga itu indah. Namun tidak sedikit orang yg takut akan kematian.
  • Sesuatu yg baik datang kepada mereka yg PERCAYA. Sesuatu yg lebih baik datang kepada mereka yg BERSABAR. dan sesuatu yg terbaik datang kepada mereka yg PANTANG MENYERAH.

From : Friend's BBM DP
  • cmh900715 wrote: »
    leviostorm wrote: »
    kalo kata bang haji roma irama "terlalu"
    kalo kata pak sby "lanjutkan"
    kalo kata maia "emang gue pikirin"
    hahahahahaha

jd aku hrs ikuti omongan syp? hehe.

ikuti kata hatimu (versi pribadi)
  • leviostorm wrote: »
    cmh900715 wrote: »
    leviostorm wrote: »
    kalo kata bang haji roma irama "terlalu"
    kalo kata pak sby "lanjutkan"
    kalo kata maia "emang gue pikirin"
    hahahahahaha

jd aku hrs ikuti omongan syp? hehe.

ikuti kata hatimu (versi pribadi)

hihi. thank youu ...
  • jalan di depan penuh liku! | capekk deeeeh :|
  • life must go on!
  • life must go on!
  • Show must go on
  • kalo kata sagita "asolole"
  • Jatuh cinta ketika kamu siap, bukan ketika kamu kesepian!
  • jangan terjebak sama masa lalu. kita boleh punya kenangan, tapi jangan terlalu terpaku sama kenangan itu. ngga baik. jalanin aja apa yang ada sekarang.
  • Ada saatnya dalam hidupmu engkau ingin sendiri saja bersama angin. Menceritakan seluruh rahasia, lalu meneteskan air mata.
Sign In or Register to comment.