BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Words of Life

1356713

Comments

• kata mba inul : "masa lalu biarlah masa lalu..." :-)
  • Calendar tidak pernah menganggap angka 0 disetiap bulannya mungkin karena tidak memiliki nilai. Namun berbeda pandanganku. Angka 0 itu melingkar seperti bumi ini. Memiliki sumbu simetri tak terhingga. Dan takkan pernah bisa terbagi. Tak terputus dan fleksibel. Menurutku angka 0 seperti cinta, begitu polos tak terlihat, terkadang tak dianggap. Memiliki banyak arti dan takkan pernah terbagi.
  • Mens sana in corpore sano
  • G700 wrote: »
    Mens sana in corpore sano

apa tuh artinya ka?
  • Seriusan ga tau?
  • kalo kata bang haji roma irama "terlalu"
    kalo kata pak sby "lanjutkan"
    kalo kata maia "emang gue pikirin"
    hahahahahaha
    Seriusan ga tau?

iyaahh. :D prnah dnger tp gtw artina.
  • leviostorm wrote: »
    kalo kata bang haji roma irama "terlalu"
    kalo kata pak sby "lanjutkan"
    kalo kata maia "emang gue pikirin"
    hahahahahaha

jd aku hrs ikuti omongan syp? hehe.
  • Di dalam tubuh yg sehat trdapat jiwa yg sehat
  • kita bebas memilih sebab tapi takkan pernah bisa lepas dari akibat. setiap detik adalah pilihan.
  • :)
    ninggal jejak...
    Di dalam tubuh yg sehat trdapat jiwa yg sehat

oh iya. ada di pelajaran olahraga dulu haha di klas waktu SD. thanks kakak. :)
  • line wrote: »
    kita bebas memilih sebab tapi takkan pernah bisa lepas dari akibat. setiap detik adalah pilihan.

inspired by your words :

Ketika didapatkan pilihan Terima Kasih dan Maaf, dan kau diminta memilih satu, mana yg kan kau pilih? Pabila ditujukan kepadaku, pilihanku adalah Terima Kasih karena setidaknya hidupku ini masih mempunyai pilihan. Aku berterimakasih atas orang2 yg memaafkanku. Karena aku ingin menjadi orang bahagia, jadi aku harus pandai bersyukur, salah satunya menjadi sahabat Terima Kasih.

thank you yaah. :)
  • Terima kasih terhadap orang yg membenciku dengan menjadi musuhku. Kalian termasuk orang yg berarti bagi hidupku karena kalian mengetahui apapun kekuranganku melebihi sahabat, keluarga, bahkan diriku sendiri. Disanalah saat-saat aku harus memperbaikinya. Tanpa kalian, aku mungkin aku tak mengenal siapa diriku.
  • Bersahabatlah dengan masa lalu agar ia tak merusak masa depan.
Sign In or Register to comment.