BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FANS SAINT SEIYA MASUK

1456810

Comments

• @quincysama‌ wahh keren gan ente ga mainstream...tp mnrt ane poseidon tuh yg paling gampang d kalahin d banding musuh2 yg laen...:D
  • @Tsunami gatau sih, menurut ane cross yg poseidon itu ga terlalu heboh, simple tp keren.. paling fashionable dr semua cross hahaha
  • @quincysama‌ hahaha...tp miniaturnya mahal lhoo, jutaan boo :))
  • wew baru tau itu penyebab gemini jd aneh gegara ares? kirain emang krn kalah sm sisi negatifnya gemini...

ada lucifer juga? wkwkwk kok jd melebar sih, gw kirain cuma berfokus di dewa2 mitologi yunani sm daerah skandinavia aja... :D

taunya nanti ada gold saint dr christian angels lagi... lol
  • @zephyros‌ hehehe...:D iya gan, saga wkt itu d rasukin ares, saat ares kalah, dia jd baek kok meskipun akhirnya saga tewas.
    Ada lucifer ... ane lupa versi nya, tp ada kok,
    Hehehe... perlawanan bahkan ada yg mpe terlalu lebay libatin angel saint, mpe "tuhan" (ga berani put kata yg pake huruf besar)
  • wkwkwkwk... seru ya kalo dah bawa2 dewa... imajinasi tinggi pertarungan divine...
  • Nahh... thats why ane fans bgt ma ni anime dr jaman dulu gan...dan skrg lagi menantikan yg versi Legend Of Sanctuary :)
  • gemini selalu gitu kok, ada sisi baik dan sisi jahatnya. Di omega juga gitu.
  • Jiaaaa apa maksudmu brother @whysoasian‌ .... T-T
  • kalo ga salah perang lawan lucifer itu salah satu movie @zephyros
  • btw, sempat kepikir juga kan d lost canvas ad gold saint yg berkorban (no spoiler) supaya tentara hades ga di bangkitin lagi sama pandora, trus perang 200 tahun sebelum nya ity gmn ya? soalnya yg seiya kan tentara hades kalo mati ya udah, selesai ga ada dibangkitin lagi
  • @too_im_the‌ ada gold saint yg berkorban, itu si virgo... perang 200 tahun sebelumnya tuh klo ga salah libatin sion ares, libra dohko, dan uda berhasil menyegel Hades yang akhirnya d eps Lost Canvas d hidupin lagi ma Pandora begitu pula para Gold Saint yg uda mati menjadi black gold saint :)
  • hiih spoiler yak... iya asmita virgo yg berkorban kan setelah gemini/aries survival nyuruh yuna untuk menyelamatkan jiwa teppei pegasus, kan akhirnya pandora ga bisa lagi revive

kalo yg lost canvas itu yg survival dari perang sebelumnya kan saudara kembar aries/gemini, da kalo gold saint yg d hidupkan lagi tuh pas seiya, hades chapter inferno bukan d the lost canvas, cmiiw
Sign In or Register to comment.