BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

perubahan kemasan rokok

124»

Comments

• dunhill gada gambar bgtuan tuh?
  • Bda donk.. Klo liat eek kan jijik tapi bukan brarti liat eek langsung lari kabur kan.
  • @leviostorm kan macem2 tu mulai dari 15rb-200rb an tergantung selera, d toko d pasar kan banyak :)
  • gak pernah ke pasar masbro,, emang emak2 ke pasar hahaha
  • w sih seneng2 aja di bungkus rokok ada gambar begituan. ganggu bgt sih asep'a.
  • Bukannya di negara tetangga udah kayak gitu dari jaman kapan?
    Kalo dasarnya udah perokok berat kagak bakalan ngaruh deh.
    Paling2 ntar kapoknya pas udah kena buerger disease dan ujung kaki atau tangannya harus diamputasi.
  • Gue perokok. Hari pertama liat, ya... oh.. terus udah.

Setuju aja sih, tugas pemerintah kok itu. Yang aneh malah tetangga semua udah begitu, kita malah baru mulai, pake dikecam pula Menkesnya.
  • Teman kontrakan gue 100% perokok kecuali gue dan tiap hari pasti banyak teman2 yang main ke kontrakan sampai tengah malam jadi alhasil tiap malam gue dan kawan2 harus beres2 bersihin kontrakan

sebenarnya fine² aja sih sama perokok tapi itu loh kalau buang abunya ya tuhan sembarang -_-
  • setuju2 aja sich, tapi ya gitu, nafsu merokoknya berkurang kalo da liat tu gambar
  • Aku sih stuju2 aja ada gambar kayak gitu, soalny perokok pasif lbh bahaya drpd perokok aktif. Slama ini slalu d anggap, klo co gak merokok, gak jantan. Itu persepsi yg salah klo mnurut aku. Co yg gak merokok itu jauh lbh keren, lbh sehat!

Tp aku gak masalah klo tmn2ku banyak yg perokok, smg dgn ada gambar itu jd lbh sadar ttg bahaya merokok. Skrg kan banyak jg smoking area yg khusus utk perokok aktif.
  • gw lebih setuju kemasan rokok kaya gini, dari pada smoking area yang betebaran di segala penjuru, nyiksa banget buat gw yang perokok aktif. . .
  • untungnya saya tidak suka merokok... tapi suka dirokokin... :)
Sign In or Register to comment.