BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

perubahan kemasan rokok

13

Comments

• di lingkungan gue mau ada "gambar" atau tidak, tetep aja gak ngaruh.. Ngerokok tetep seenaknya dimana aja.
  • @JonatJco : wow,, menjanda? siapakah suamimu jo?
  • dulu ada, sekarang menggadis lg
  • gak oleh prawane, tak enteni rondhone,,
    :-D :-D :-D
  • Biasa saja
  • seharusnya untuk mngurangi bahaya mrokok, pabrik rokok di larang produksi, atau komposisi berbahaya yg ada di rokok harus diganti. kan ada rokok kesehatan. diganti ini aja, aman!

klik
    www.google.com/images?q=rokok+kesehatan&client=ms-opera-mini&channel=new&gws_rd=cr&hl=en&sa=X&oi=image_result_group&ei=NHHLU5iZNMGIogToqYDwDw&ved=0CBEQsAQ
  • @fadlifadlan : komposisinya diganti gimana ya? rokok kan bahan utamanya dari tembakau,, emang tembakau ini yg berbahaya,, tapi trus kalo diganti,, mesti diganti apa? masak daun teh? entar namanya bukan rokok donk..
    hehehehe
  • www.google.com/images?q=rokok
    +kesehatan&client=ms-opera-
    mini&channel=new&gws_
    rd=cr&hl=en&sa=X&oi=image_result_
    group&ei=NHHLU5iZNMGIogToqYDwDw&ved=0
    CBEQsAQ
  • Seruju bgt dan menurut gue masih kurang serem gambar nya dibanding kemasan rokok yg beredar di negara tetanga singapore. Gue bukan perokok dan gue juga ga suka sama perokok.
  • Cuma gambar standar gitchu dikhawatirin tapi efek buruk yang nyata untuk diri sendiri dan orang lain diabaikan. *sori
  • itulah sifat dasar manusia,,
  • Ga ambil pusing dg "disturbing picture" d bungkus rokok, ak dari dulu pake kotak rokok "pihak ketiga" alias kotak rokok aksesoris punya, buat wadahin rokok. Jadi abis beli langsung dioper isinya k kotak rokok sehari-hari. Beres deh, lbh elegan & ga mual liat gambarnya :p
    Pabrik rokok mw dikurangin ato ditutup? Ga mungkin bangetlaaa...secara pendapatan negara dari cukai rokok itu gede bgt plus pekerja industri rokok itu banyak bgt :D
  • pas kemasan diganti, langsung kepikiran kayak @veloz ,, emang harganya berapa ya? pengen yg kayu..
  • Stuju2 aja aye
  • Mnrt gue Serem gambarnya, tp kata pak rt gambarnya menjijikan.serem = jijik ga ea?
Sign In or Register to comment.