BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

perubahan kemasan rokok

edited July 2014 in BoyzStyle
teman2, baru kmaren malam saya beli rokok,, dan langsung kaget sejadi2nya soal kemasan rokok yg sekarang dipajang foto penderita kanker akibat rokok,.
menurut teman2, setujukah dengan hal itu atau nggak setuju?
dan alasannya kenapa?
just share
spesial buat teman2 perokok,, (rokok beneran)
«134

Comments

• BRENGSEK EMANG PEMERINTAH! NGGAK NYADR DIRI! CUKAI ROKOK TINGGI MASIH AJA DI TEKENIN TUH ROKOK! *chaps jebol* *perokok ngamuk*
  • Aku gak kaget sih..
    Malah kmaren aku liat di bungkus rokok omku ada gambar tengkorak dibelakang orang ngerokok...
    gak ada tulisan "rokok fapat menyebabkan kanker... bla bla bla..." kayak dulu lagi..
    cuma ada tulisan yang benar2 mengintimidasi...
    "Merokok dapat Membunuhmu!"
  • @ethandio : skarang lebih baru lagi bro,, ada foto orang yg tenggorokan nya membusuk kena kanker, trus ada lagi yg foto paru2 rusak,, pokoknya mengerikan lah,,

btw setuju banget sama @Irfandi_rahman,,
    kata penjualnya seh ini kemasan khusus ramadhan doank,, kok bisa?
  • kaya gini bukan gambarnya ? :))

• wkkwkkkkkkk isinya mas @sunnyhoney ,, kok sampe 200batang ya?
    kasian tuh buat para jomblo,, oalah mblo,, mblo,, malang nasibmu hahaha
    #ups
  • kata temen gue yg pacarnya kerja di pt sampurna. peringatan itu buat jangka panjang
  • wah alamat mesti beli tempat rokok nih.. yg dari logam + koreknya tuh,,adi ntar kalo beli, kmasannya langsung buang, ganti masukin ke tempat rokok,,
  • gue punya berapa biji tau. tapi teteup lupa dan ujung2 a ilang. -teledor parah
  • gambarnya beda2 yah? bisa tuh buat koleksi..hehe..
  • berarti ada tujuan positifnya fan, yaitu melatih diri untuk tidak pelupa hahaha
  • @greensun2 : buset? gak ngeri bos?
  • Setuju banget soalnya gw bukan perokok. Tambahan mamanya temenku meninggal karena kangker paru2. Suaminya (perokok berat) cuek aja ngerokok....hish! Skarang tu org kena stroke n dicuekin ma anak2nya. Jadi merokok jg bisa merusak keharmonisan rumah tangga
  • @leviostorm gue ga ngerokok sih..tapi yg gue liat di koran2 gambarnya emang serem banget sih..
  • sebenernya para perokok aktif udah tau sih bahayanya,, meski gak dijelasin lewat gambar dah tau kol kalo merokok itu menimbulkan geli-geli , otot tegang sampe orgasme.. #apasihhahaha
    menimbulkan kanker blablabla, tapi itu emang jadi pilihan loh,, sama kayak cewek gak bisa dipisahin sama ngrumpi, begitu juga cowok gak bisa dipisahin sama rokok, begadang, taruhan n kopi tentunya hehehe
    (tidak berlaku untuk perokok palsu hehe)
Sign In or Register to comment.