BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

perubahan kemasan rokok

24

Comments

• greensun2 wrote: »
    @leviostorm gue ga ngerokok sih..tapi yg gue liat di koran2 gambarnya emang serem banget sih..

nah itu,, kok pengen dijadi'in koleksi :-D :-D :-D
  • udah bbrp hari aku mmutuskan brhenti mrokok smnjak kjadian itu. :)
  • haha5 wrote: »
    udah bbrp hari aku mmutuskan brhenti mrokok smnjak kjadian itu. :)

@haha5 : semoga sukses sobat,,
  • leviostorm wrote: »
    haha5 wrote: »
    udah bbrp hari aku mmutuskan brhenti mrokok smnjak kjadian itu. :)

@haha5 : semoga sukses sobat,,

ia.. sukses jg. :)
  • aq setuju jg
    karena aq bkn perokok jg
    sdh sayur n lauk semua pakai bahan kimia
    eh di tambah merokok

sdh dpt pahala byk?
    lalu siap matikah km suatu saat yg ga akan km tahu?
  • Indonesia termasuk telat tapi baguslah daripada bias kek dulu bahasanya. Merokok pilihan tapiiii jangan sampai membuat orang bukan perokok jadi perokok pasif. Kasian banget. Kek dizalimi. Kalo asepnya bisa ditelen, bolehlah merokok di mana aja. *sori
  • At least bisa membikin takut perokok coba2.

Ya kalo yg udh kena candunya, ya udahlah yaa. Bukan jadi target pemerintah lagi.

Yg dibidik perokok baru.
  • itu belum ada apa2nya. coba liad kemasan rokok di singapura.

elu bisa kagak makan 3 hari 3 malem.
  • pria perokok itu ngangenin
  • pria perokok itu ngangenin
  • indonesia terkena peraturan asosiasi tembakau dunia bahwa dikemasan produk tembakau harus dicantumin peringatan ma gambar kanker mulut tenggorok ma paru..gambar total ada 4 macem..dan ini permanen..untuk kedepan malah merk rokok hanya tulisan kemasan polos putih dengan gambar tersebut minimal 1/3 kemasan ukurannya..
    yah emang sih perokok berat macem kita ni juga harus sadar kalo ada anak kecil ma non smokers lain jgn merokok dekat mereka..beraaaat banget dah..tp jg hrs nyadar juga sih.. [IMG]http://eemoticons.net/Upload/Yoyo and Cici Funny Monkey/118.gif[/IMG]
  • edited July 2014
    disini banyak yg bukan perokok ternyata hehehe.. #iyalah,,
    kata orang jawa sih "pinteran malinge daripada polisine"
    kata jurassic park "kehidupan akan menemukan jalannya"
    artinya, gimanapun pemerintah ngasih larangan tentang merokok, akan tetap ada generasi2 perokok.. itulah kehidupan,,
    kayaknya @suryafadI lagi kasmaran ma perokok neh,,
    om @LittlePigeon emang hambarnya gimana sih? kmaren googling hasilnya gambarnya cuma itu2 doank,,
    @JonatJco : tiap orang kudu siap mati,,
    @Adamx : klo ditelan sih namanya bukan merokok, tapi mengunyah rokok :-D :-D
    @omin n @admmx01 bener sih,,
  • lha km jg mati kak, kasihan aq, nanti menjanda lagi
    images?q=tbn:ANd9GcSsk7FdMc73v3A9v77aDYhxC8bJ-LRGSjU9yVXkF8ayY9Ozt6jc2PZlRKAM
  • Setuju... Ya supaya para perokok bisa lebih sadar lingkungan aja n bisa ngehargai org yang ga ngerokok.. Sedikit curhat, aku bukan perokok, aku ga ada masalah dengan para perokok. Namun kerapkali banyak ditemukan para perokok yang seenaknya ngerokok tanpa memperhatikan org sekitarnya yg tidak merokok dan jelas tau bukan perokok. Padahal perokok pasif memiliki resiko lebih tinggi dari perokok aktif. Sehingga saya setuju2 aja dengan perubahan bungkus rokok. Supaya perokok jg sdar saja kalau mereka bukan sedang merusak diri mereka tp jg bisa merugikan orang lain. Semoga teman2 disini adalah perokok yang bertoleransi
  • vaping aja lebih sedikit resikonya daripada ngerokok. sensasinya tetep sama kayak rokok kok. tapi tanpa tar dll yg bisa ngerusak tubuh
Sign In or Register to comment.