BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa kekurangan Fisik Kalian.?

17810121320

Comments

• Caplang? Itu dibilang kuping orang pinter, dan beberapa yg aku kenal sih beneran pinter @Fino_DeAustin
  • Kekurangan.... saya sih ga kurang, mas.

Saya kelebihan malah. Kelebihan berat badan :))

So far udah diet dari 125 ke 90. Masih pengen lanjut, tapi udah ga semangat karena gebetan udah ngilang~ Jadi naek turun di 90-93 doang. Pengennya sih masih lebih kurus lagi, ke 75an kek, atau 80 gitu, tapi ya sudahlah.
  • Gak simetris beda 1cm .-. kalau diukur kadang 175, kadang 177.

Rambut. Kalau naik motor kena angin, posisinya gak berubah, terus aja kaya yang ketiup angin...
  • hahahaha mas @adamx bisa aja, katanya sih begitu dan alhamdulillah emang bner sih (ngaku ngaku)
  • jerawaaaat :'(
  • @puchive gmn caranya nuruninnya tuh bro?
  • @hiruma Rambutnya? Paling ditepok-tepok sambil disisir pake tangan.
    Pengennya sih, kaya orang-orang gitu. Agak ikal(udah ikal deng), terus mau diacak-acak begimana ge tetep jatoh lucu rambutnya...
  • edited August 2014
    . .
  • @puchive berat badannya.mksd w :))
  • Terlalu eksotis mungkin
  • Hahaha. Pantesan ketemu @fino_deaustin rambut'y versi aman gt. Tau'y umpetin kuping caplang'y. Wkwk. Tetep gantenglah mpin.

Kalo gue. Beuh. Buanyak. Rambut ga nurut, suara cempreng thai, gendut, item, mata sayu, plus idung msh kurang mancung. Alhamdulillah, fisik lengkap. Yang paling ku banggakan hanya alis dan bibir sexy. Sisanya mau bgt di permak. Wkwk
  • @Hiruma Ooh itu bukan berat badan, yang 175/177 kan? Itu tinggi badan hahahaha
  • @puchive oalah, ahaha
  • hahaha si @callisto tau ja kl gw cari aman dg gaya rambut polem ala ala korean gt *hah korea? korengan kali itu mah.

ncal mungkin dirimu gym kali ya biar tambah cucok, bareng sama mas @nugie noh biar ok, iya gak mas nugie? apalagi si mbal @balaka sukanya yang rada2 hunk gmn gt mas. tau kan maksud saya. *kedipin si mbal lalu kaboooorr
Sign In or Register to comment.