BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Terawih Cinta

123457

Comments

• Judulnyaaaaaa, ya tuhan *mutermata* *nyelem*
  • Tempat gue yg traweh 80% gadun tuir semua. :neutral:

@knightangel 20% gadun tuir ++

@Irfandi_rahman oppo? smartphone?

@Irfandi_rahman oppo? smartphone?
  • edited June 2016
    -
  • edited June 2016
    -
  • Ibarat lo lagi memohon kepada majikan tapi malah fokus ke babu majikan lo yang lain.
  • wel_c_ome wrote: »
    Tempat gue yg traweh 80% gadun tuir semua. :neutral:

@knightangel 20% gadun tuir ++

Bau tanah hohohohoho

Bau MaLaiKat SuBuuH memenuhi masjid bung :confounded:
  • judulnya ftv sekali ya..
  • taraweh kali ini biasa saja :D
  • keduluan om jiden XD

bagus tuh dijadiin ftv spesial Ramadhan~
  • sunnah muakad (mendekati wajib)
  • Sunnah yg diutamakan
  • edited June 2016
    Share ah...

Bukan Taraweh si tapi Jumatan Crush :joy:

Gw kan baru lulus sma, nah selama sma gw ngekos, skip. Sekolahku sekolah negeri tapi ya berbasis agama, setiap pagi kec. Senin diadain tadarusan yg dipimpin rohis lewat speaker dan yg dibaca adalah surat yg harus diapalin para siswa dan setiap jumat ngadain jumatan di masjid sekolah, nah sekitar 4 bulan yg lalu sekolah gak ngadain jumatan karena ada tes uts dan lupa ngasih pemberitahuan diadakan sholat jumat kayaknya jadi sekolah pasti dah sepi, jadinya aku sholat jumat di masjid dekat kos, skip. Nah setelah ambil wudhu aku masuk nyari tempat kosong dan dapet di belakang, nah kan aku salat sunah dulu, dan setelah salam kan gw nyalam"in sebelah gw dan saat gw nyalamin sebelah kiri gw, gw lihat ada anak keturunan turki/ arab gitu mungkin umur 15/16 seumuran lah dg gw kayaknya :joy: tapi tinggian gw *tinggi gw 165 :joy: , dia putih mancung manis lah pokonya :joy: , tiba" gw senyumin dia eh dia balik senyum aduh ternyata ada gingsulnya juga, tambah manis deh... Setelah salaman hatiku dag dig dug tak karuan wkwkwk, skip..

Akhirnya waktu shalat jumat tiba, para jamaah segera merapatkan diri dan gw berusaha dapet di pinggir dia tapi aku malah di depan dia, sedikit kecewa :disappointed: , setelah salam gw salam"an lagi dan gw pun coba salaman ke belakang padahal gw jarang banget salam"an ke belakang, dan dia senyum ke gw, buru" gw lepas tangannya, malu ketahuan ma dia muka gw memerah :joy: . Pas dia keluar gw buntutin dia, dia bawa motor ternyata, beruntung gw bawa sepeda jadi terkejar lah dia, dan setelah gw buntutin ternyata kita sekomplek cuma beda beberapa gang, setelah sampe kos pun masih terngiang ngiang wajahnya sampe ditegur temen sekos ngapain senyum-senyum sendiri wkwkwk. Akan tetapi setelah itu gapernag ketemu dia lagi coz gw setelah itu jumatan di masjid komplek cuma 2 kali, dan setiap shalat magrib/ isya' gw di mushola deket kos tapi ga pernah ketemu dia. Sekarang gw udah lulus jadi mungkin ga bakal nemu dia lagi, hiks...
  • berbi jatuh cinta sama suara imam terawehnya :* Ulala
Sign In or Register to comment.