BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Terawih Cinta

123468

Comments

• pedemu :v
  • Aduuh Judulnya Greget bngt :v

teraweh Gw Kemarin Gk enak , Seseorang yg gw tunggu2 Jarang Bngt Teraweh ,Teraweh 2 Hari pertama Doang -___- Walaupun Ada Someone Else Yang bbrp kali Bikin Aw Aw Aw :v
  • Tarawehnya bisa diulang? Gak sempet kenalan pdhl bbrp kali ketemu dan bersampingan :'(
  • Dulu jaman SMP, ane suka curi-curi pandang sama cowok satu komplek rumah ane sendiri kalau lagi sholat taraweh di masjid komplek.

Bahkan taraweh pun niatnya cuma mau liat dia. Ngedeketin temannya dia yg juga teman ane cuma ingin kenal dia. Tapi anenya malu-malu. Sampai-sampai buka buku agenda sholat tarawehnya cuma ingin tau nama dia aja.

Sampai sekarang ane masih penasaran sama dia. Sudah gak pernah liat batang hidungnya lagi, kemungkinan doi sudah married.

Terakhir ketemu dia ketika kita sama-sama ikut test masuk kerja salah 1 BUMN di senayan, sekitar 4 tahun lalu.

Sangking admiringnya sama dia, nama Vinderto pun terbentuk dari gabungan nama dia & ane. Hehehe.
  • wow thread gw pas ramadhan kemarin, gak kerasa udah setahun.. Haha..
  • wow thread gw pas ramadhan kemarin, gak kerasa udah setahun.. Haha..
  • wah ada ya trit ginian hahaha :v

numpang share, bukan terawih 'cinta' sih lebih ke 'kagum'

kamu yang selalu pake koko merah... ciptaan Tuhan yang sangat sempurna. Nggak nyangka aja di deket rumah ada yg sebening itu, mungkin ini gara2 gua yg nuntut ilmunya gak kenal jarak sama waktu ya jadi baru nyadar ada makhluk seperti ini
  • aryawira wrote: »
    wah ada ya trit ginian hahaha :v

kamu yang selalu pake koko merah... ciptaan Tuhan yang sangat sempurna. Nggak nyangka aja di deket rumah ada yg sebening itu, mungkin ini gara2 gua yg nuntut ilmunya gak kenal jarak sama waktu ya jadi baru nyadar ada makhluk seperti ini

@aryawira haha.. Ini thread gw (Ramadhan) kemarin..

Ciee.. So sweet.. Hajar aja bleh.. :p
  • aryawira wrote: »
    wah ada ya trit ginian hahaha :v

@aryawira haha.. Ini thread gw (Ramadhan) kemarin..

Ciee.. So sweet.. Hajar aja bleh.. :p
  • Tempat gue yg traweh 80% gadun tuir semua. :neutral:
Sign In or Register to comment.