BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Terawih Cinta

Hei gays, kalian punya cerita yg bisa d share gak tentang terawih kalian..?
Mungkin ada seseorang yg menurut lo nyangkut di hati ma pikiran lo pas, tapi gak tahu itu siapa?

Gw punya cerita, pas terawih kemarin baru liat tuh cowok, tapi cuman punggungnya doang, gw yakin dia pasti cakep, soalnya dri blkang dilihatnya cakep, tapi gw hari itu gk punya ksempetan liat wajahnya, dia duduk d depan.
Pas bagian 'tahiyat akhir', pas 'Assalamualaikum-nya' gak keliatan wajahnya, soalnya DIA gak terlalu melirik kebelakang.
Gw kepikiran banget tuh cowok.
Heheh.. Gaje

nah terawih hari ini, gw ngarep ngeliat dia.
Gw cari-cari kayak gak ada, eh ternyata ada di depan shaf gw, tapi di sampingnya.
Akhirnya gw bisa liat wajahnya, ternyata cute. tubuhnya juga lumayan tinggi, kira-kira 1,70m-1,75m.
Kepalanya imut..
Hihihi... :*
(Tapi, walaupun udah tahu, gw gak bisa apa-apa.
Dan setelah liat wajahnya, perasaan gw itu campur aduk antara suka, seneng, pengen jadi bromance'nya, tapi ada juga perasaan iri liat fisik Dia yg menurut gw keren..)
«1345678

Comments

• disini dan disana.
    Disini: kebanyakan isinya gadun apek, ada sih mas2 n dd2 yg cute, tp yah mereka g trtarik wt liat w, jadinya y gt deh..

Disana: kebanyakan isinya bocah tengik, ada 1-2 gadun yg mayan dan seorang anak sma, w srg godain n peluk2 tu anak sma pas sebelum/kelar solat, elus2 kepalany pas dngrin ceramah, semacem itulah..

Di tengah ibadah mlh ngaceng,
    berat euy jd homok

ngok
    cih
  • kalo gua pas tarawih 2, dia di shaf sebelah orang sebelah gua, dan pas tarawihnya dia pindah sebelah gua, bikin merinding, tampangnya keren kalo gua liat si orang Brimop soalnya rumah gua dekat dekat asramanya, yg jelas terawih selanjut nya gua jadi suka ngelirik dia terus, tp nggak bisa berbuat apa apa -_-
  • udah dari setahun yg lalu mas. sempet move on*halah. tp kini dia hadir lagi...
  • kappa wrote: »

disini dan disana.
    Disini: kebanyakan isinya gadun apek, ada sih mas2 n dd2 yg cute, tp yah mereka g trtarik wt liat w, jadinya y gt deh..

Disana: kebanyakan isinya bocah tengik, ada 1-2 gadun yg mayan dan seorang anak sma, w srg godain n peluk2 tu anak sma pas sebelum/kelar solat, elus2 kepalany pas dngrin ceramah, semacem itulah..

berat euy jd homok

ngok
    cih

@kappa iyg gw juga bnyak aki2 juga, yg brondong bisa di itung pake jari -_-
    Yg gw sebel tuh, anak2 di pekarangan yg malah maen petasan, jelas kagetlah gw pas teraweh..

Tapi lumayankan, ada 1 orang yg gw perhatiin, hingga semua kekacauan di atas gw acuhin.. Hihi
  • cetarr wrote: »
    udah dari setahun yg lalu mas. sempet move on*halah. tp kini dia hadir lagi...

@cetarr cieh.. Cieh.. CELEBEK :D
  • wel_c_ome wrote: »
    kappa wrote: »

disini dan disana.

berat euy jd homok

ngok
    cih

@kappa iyg gw juga bnyak aki2 juga, yg brondong bisa di itung pake jari -_-
    Yg gw sebel tuh, anak2 di pekarangan yg malah maen petasan, jelas kagetlah gw pas teraweh..

Tapi lumayankan, ada 1 orang yg gw perhatiin, hingga semua kekacauan di atas gw acuhin.. Hihi

KALAU..
    Kalau u ntu gampang latah n pk kt2 macem kontong, ngemprut, etcetc, bakal heboh kali ya..
    Wahaha

tiap ada petasan meledak, u kaget sambil latah 'eh kontong' tngh solat..
    It'd be effing hillarious

wahaha

besok msh trwh, ditunggu perkembanganny loh

double wahaha
  • atasku ngelawak =))
  • pikiran jd kemanamana kan kalo udah sebelahan pas sholat iyuh iyuh iyuhhh
  • Udah 5 hari tarawih sebelahan mulu sama cowok chinese gt. Body emang yahud, wajah pun bikin dag dig dug. Seakan janjian gt sebelahan, pdhl g ngmg apa jg. Kebiasaan yg bikin rada risih tp seneng'y sampe w kudu nahan senyum sama kentut adalah setiap salam pasti dia telat2in. Jd mau ga mau ketika w tengok kiri pasti mata ketemu muka dia yg bru tengok kanan. Wawawaw. Berkah ramadhan!

Itu knp akhir2 ini w semangat pulang cepet dan tarawih di mushola dkt rumah. Wawawaw
  • Klo gw sih pas lagi sujud, punggung tangan gw yg kiri suka dipegangin sama temen gw yg str8 yg ada disamping gw.
    Trus pas salam dia sengaja bgt buat ngehadap-hadapin muka kita. Jadi stiap gw nengok ke kiri temen gw langsung nengok ke arah muka gw. Trus gw jadi salting daah. Hahah
  • Susah memang godaan. Kalo udah tahu ada yang ganteng dan biasanya lebih dari satu, berusaha nggak deket2 karena nggak konsen. Tetap jaga niatnya.
  • fokus & lebih giat ibadahnya adik2 :]
    semoga dapet jodoh cepet.
  • pas tarawih ga sempet cari2 sih

tapi pas selesai kemudian salam2 an , deg! ada cowok rambut belah tengah dgn bibir merah merona kulit putih .

dia memberi senyum kepadaku, ku balas senyuman itu

entah dia gay atau bukan, salamannya lama bgt

lalu aq pura2 jual mahal, eh dia nya jg nyuekin aq

maksud hati ingin main film india dgn tdk menoleh ke belakang, duh! jadinya mortal combat bingits hati serasa di sambit dengan pecut rantai besi
  • semalem untuk pertama kalinya di shaf depan samping gue bukan bapak-bapak..
    subhanallah, keindahannya gak bisa diungkapkan dengan kata-kata.. :x
  • semalem untuk pertama kalinya di shaf depan samping gue bukan bapak-bapak..
    subhanallah, keindahannya gak bisa diungkapkan dengan kata-kata.. :x
Sign In or Register to comment.