BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

buku coret-coretan chlorox

12346

Comments

• Bro @chlorox its oke kok, berbagi pengalaman bs sedikit kurangin beban dan jadi pelajaran serta inspirasi buat pembaca lainnya...^^
  • Aaargghhh!!!
    How can I be so stupid! Jam segini tentu saja tentu saja dia masih di kelas.

Segera kubalas smsnya.
    "Sori sori, aku lupa kamu masih dikelas. Nanti aku telp kalo udah selesai ya."

send

Life is awesome and the world is beautiful.
  • hahaha thanks @tsunami :)
  • oke, dunia indah dan lainnya dan sebagainya, tapi kenapa waktu berjalan dengan lambat ya?
  • wrote: »
    chlorox wrote: »
    jam 3 pagi di hari selasa, 8-Juli 2014.

haruskah aku tetap berada dalam bayang-bayangmu?

aaak caakeep
    om/bang/dek/cin/tante/sista/gan/etc… dese sapose???

• Baca coret-coretannya mas TS jadi pengen nulis puisi..^^
  • hahaha tulis aja @fuumareicchi :)
  • akhirnya kamu udah di jakarta :) I wish you are well
  • ku kejar angin..
    selalu begitu..
    mengejar angin
    yang bertiup dimusim hujan..

teriring setiap tetesnya
    kukirim isyarat rindu
    dalam relung sunyi sayap cinta ku..

tahu ini salah
    tahu kau ada yang punya
    tapi rasa ini ada
    rasa ini nyata
    jengah tapi terlanjur tercipta
    aku bisa apa?

tak ingin kau tahu
    tak ingin kau balas rasaku
    hanya ingin kamu tahu
    aku siap ada untukmu
    itu saja
  • Maaf mas TS udah nyampah di tritnya..^^

sok mangga atuh dilanjut..^^
  • instead of loving my angel, I'm loving you
    you, who showed me the beauty of love

=======================

Jam 4 sore, kurang 10 menit.
    Bergegas aku melangkah dari parkiran menuju tempat bertemu kita.
    "Kenapa parkiran sarinah harus outdoor ya?"
    "Kenapa matahari harus terik jam segini?"

Semua pertanyaan gak penting hilang ketika kulihat dirimu sudah duduk menunggu disana.

Langkahku terhenti tepat sebelum aku membuka pintu dan masuk kedalam restoran cepat saji itu.

"gua mesti ngapain ya?"

It was supposed to be me consolling him, but the mere sight of him sitting, waiting in that restaurant made me grin widely, ear-to-ear kind of grin.

oh sh!t, kalo aku masuk sambil tersenyum gembira, pasti aku di cap sebagai orang gak berperasaan. Kok malah gembira disaat dia baru ditinggal pergi sama koko? But then I was happy!! Masa mesti pura-pura cemberut?

Screw it!

Dengan mantap kuraih gagang pintu dan kudorong pintu masuk kedalam restoran cepat saji itu.

There you are!

The sweetest guy sitting with his strawberry ice cream sundae.

You are so sweet :)
  • edited July 2014
    selasa, 29 Juli 2014 03:00 AM

Tadi baru kelar nonton bromance, filmnya bagus. Tapi sepertinya otak dan kelenjar air mata agak gak sinkron. Film udah selesai, udah nonton video buzzfeed di youtube, mata baru mulai basah.
    Rasanya lega banget abis nonton film itu dan pengen meluk si bank, hapus rasa sedihnya dan buat dia senyum lagi.
    But bank is one tough guy who has love in his heart and understand the language of love. Somehow there's still hope for love.

Yes.
  • Wow update bgt gan!! Hahaha :)
  • hah update gimana @tsunami? ttg film bromance itu?
  • @chlorox ini bukan story sih yakk....hahaha maap, ini kyk diary u aja kan, hehe maap :)
Sign In or Register to comment.