BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

18911131485

Comments

• hujat? drama detected :) semoga lekas sembuh ya om :))
  • firkhafie wrote: »
    ini yg umur 28 foto dan postingannya udah om2 banget
    nah si onoh, si enih, si enuh, si inuh, dan banyak lainnya udah 30 masih brasa abg

*ga maksud nyinggung @littlepigeon @omin @rigil *

stuzu
  • setan lu nun!!!
  • @hakenun !!

Hentikan deh.

Plis.

Hentikan.

Kamu tau kan klo aq tu..

#sisanya lanjut di pm
  • @raden_imo ada 3 ustadz yg terapi 1 pegang kaki 1pegang tangan 1 pegang kepala terus di doain setengah jam

• raden_imo wrote: »
    raden_imo wrote: »
    Hah..??? Di rukiyah mksd'a..!!!

bagi mereka ini penyakit mental karna setan jahat.... jadi selama seminggu saya rutin dirukyah di ruko kalimas 2 bekasi tempatnya

Om aku penasaran deh..!!! Proses rukiyah'a di apa'in..??? Terus ada efek'a gak buat nyembuhin om..??? Sorry ya agk kepo.. Soal'a penasaran.. SEMANGAT om..

beneran ada kok efek nya... saya jadi ga suka sama banci lagi
  • edited July 2014
    @raden_imo ada 3 ustadz yg terapi 1 pegang kaki 1pegang tangan 1 pegang kepala terus di doain setengah jam

Oh gitu..
  • @raden_imo ada 3 ustadz yg terapi 1 pegang kaki 1pegang tangan 1 pegang kepala terus di doain setengah jam

omigosh!
    jadi membayangkan yg iya2.
  • arif_jogja wrote: »
    @raden_imo ada 3 ustadz yg terapi 1 pegang kaki 1pegang tangan 1 pegang kepala terus di doain setengah jam

omigosh!

tapi ustadz nya gadun...#langsung drop kan
  • ini bukan forum utk mencari jodoh apalagi cinta... kalau mau cari dimanjam aja... ini forum utk saling menghujat sesama gay...

hello there.
    maksudnya bukan begitu, terserah sih kalo mau nyari pasangan disini.
    tapi biasanya disini lebih pas buat kenalan2, sharing, ngobrol, cerita2, kalo kemudian coock ya silakan.

cari pasangan biasanya bukan tujuan utama disini, tapi bonus.
    dan biasanya, bonus itu luar biasa menyenangkan bukan?
    rasanya benar2 seperti dapat keberuntungan

iya..
    aku lho dapat bonus pacar brondong :x
    walau akhirnya dicampakkan berlanjut sebagai teman setelah 2bulan 20hari.
  • edited July 2014
    arif_jogja wrote: »

omigosh!

*menahan diri wt g menjelaskan scr detil 'bayangan yg iya2'
  • kappa wrote: »
    arif_jogja wrote: »

omigosh!

*menahan diri wt g menjelaskan scr detil 'bayangan yg iya2'

ciyeeeee
  • arif_jogja wrote: »

omigosh!

tapi ustadz nya gadun...#langsung drop kan

ah tidak juga.
    seberapa gadun? kali aja buatku jatuhnya masih mas2. :\">

lagian kan ustadz2 banyak tuh yg putih bersih ganteng hotdaddy. rawr!
  • raden_imo wrote: »
    raden_imo wrote: »
    Hah..??? Di rukiyah mksd'a..!!!

bagi mereka ini penyakit mental karna setan jahat.... jadi selama seminggu saya rutin dirukyah di ruko kalimas 2 bekasi tempatnya

Om aku penasaran deh..!!! Proses rukiyah'a di apa'in..??? Terus ada efek'a gak buat nyembuhin om..??? Sorry ya agk kepo.. Soal'a penasaran.. SEMANGAT om..

beneran ada kok efek nya... saya jadi ga suka sama banci lagi

trus jd suka sama cowok?
  • chlorox wrote: »
    hujat? drama detected :) semoga lekas sembuh ya om :))

om udah sembuh kok udah ga suka banci lagi.. pro dan kontra gay gadun suka dan ga suka gadun itu hal biasa jgn jadi masalah
Sign In or Register to comment.