BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

17810121385

Comments

• Hah..??? Di rukiyah mksd'a..!!!
  • @firkhafie dia
    firkhafie wrote: »
    @littlepigeon kok autoreply nya ga kluar pas dimention chlorox?

anw, mas ts nanya dong
    itu banci salonnya tampilannya masih lakik ato udah kyk perempuan?

tampilan cowo sih
  • Hiruma wrote: »
    mnk tipe om yg kyk gmn?

yang baik dan bisa jaga sikap dan perkataan tua muda sama aja
  • buset ini threat best seller amat ya. hahaha
    salkem on @AlexanderAiman

salam kenal juga... adek bule ya
  • raden_imo wrote: »
    Hah..??? Di rukiyah mksd'a..!!!

bagi mereka ini penyakit mental karna setan jahat.... jadi selama seminggu saya rutin dirukyah di ruko kalimas 2 bekasi tempatnya
  • btw si om udah bnyak bikin trit perkenalan tapi yg laku yg ini ..hhaa .. bumbu duda muda.a manjur jurrr...

• hahahahahahahaha udah sering ya @leehan_kim ?
  • baru bbrapa hari udah bikin lima trit perkenalan @chlorox .. si om rupanya baru nemu jodoh kata2 yg pas.. hhee. semoga juga nemu jodoh yg lain.a deh .. xixixixixiii
  • Leehan_Kim wrote: »
    baru bbrapa hari udah bikin lima trit perkenalan @chlorox .. si om rupanya baru nemu jodoh kata2 yg pas.. hhee. semoga juga nemu jodoh yg lain.a deh .. xixixixixiii

skarang udah tau tipe orang2 yg ada forum ini kebanyakan cowo normal dan cewe.. jadi ga berharap dpt jodoh cowo gay yg cocok disini
  • Leehan_Kim wrote: »
    baru bbrapa hari udah bikin lima trit perkenalan @chlorox .. si om rupanya baru nemu jodoh kata2 yg pas.. hhee. semoga juga nemu jodoh yg lain.a deh .. xixixixixiii

skarang udah tau tipe orang2 yg ada forum ini kebanyakan cowo normal dan cewe.. jadi ga berharap dpt jodoh cowo gay yg cocok disini

banyak cowok normal gimana? Jelas2 pada gay gini.. Lol
  • ini bukan forum utk mencari jodoh apalagi cinta... kalau mau cari dimanjam aja... ini forum utk saling menghujat sesama gay...
  • muka lo itu tipe gw banget, masih muda tapi tampilannya look older than me.

nice and cute, i would rather seeing you with that moustache.

kumismu jangan dicukur, kliatan lebih seksi Om :) tipe gw buanget, young DILF.
  • muka lo itu tipe gw banget, masih muda tapi tampilannya look older than me.

nice and cute, i would rather seeing you with that moustache.

kumismu jangan dicukur, kliatan lebih seksi Om :) tipe gw buanget, young DILF.

trima kasih utk komentar positif nya...
  • raden_imo wrote: »
    Hah..??? Di rukiyah mksd'a..!!!

bagi mereka ini penyakit mental karna setan jahat.... jadi selama seminggu saya rutin dirukyah di ruko kalimas 2 bekasi tempatnya

Om aku penasaran deh..!!! Proses rukiyah'a di apa'in..??? Terus ada efek'a gak buat nyembuhin om..??? Sorry ya agk kepo.. Soal'a penasaran.. SEMANGAT om..
  • ini bukan forum utk mencari jodoh apalagi cinta... kalau mau cari dimanjam aja... ini forum utk saling menghujat sesama gay...

hello there.
    maksudnya bukan begitu, terserah sih kalo mau nyari pasangan disini.
    tapi biasanya disini lebih pas buat kenalan2, sharing, ngobrol, cerita2, kalo kemudian coock ya silakan.

cari pasangan biasanya bukan tujuan utama disini, tapi bonus.
    dan biasanya, bonus itu luar biasa menyenangkan bukan?
    rasanya benar2 seperti dapat keberuntungan

Sign In or Register to comment.