BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

191012141585

Comments

• raden_imo wrote: »
    raden_imo wrote: »
    Hah..??? Di rukiyah mksd'a..!!!

bagi mereka ini penyakit mental karna setan jahat.... jadi selama seminggu saya rutin dirukyah di ruko kalimas 2 bekasi tempatnya

Om aku penasaran deh..!!! Proses rukiyah'a di apa'in..??? Terus ada efek'a gak buat nyembuhin om..??? Sorry ya agk kepo.. Soal'a penasaran.. SEMANGAT om..

beneran ada kok efek nya... saya jadi ga suka sama banci lagi

Hah..!!! Gak suka banci tp jd suka cowok str8.. Haha viiiiiiiiiissssss..!!!
  • knp om @littlepigeon ?

Btw.. Kalo ustadz yang nanganin mas alex ganteng dan seksi gimana ya?
    Mungkin aja *sinyal dihilangkan*
  • rukyah itu untuk mengusir jin, rukyah itu sendiri artinya mantra atau jampi jampi. dlm hal ini dibacakan ayat2 kuran. rukyah gk bakalan ngubah gay jadi normal.
  • rukyah itu untuk mengusir jin, rukyah itu sendiri artinya mantra atau jampi jampi. dlm hal ini dibacakan ayat2 kuran. rukyah gk bakalan ngubah gay jadi normal.

@fadlifadlan berarti gay di artikan kerasukan jin gitu..??? Jadi mesti di rukyah trus d usir jin'a gitu..
  • arif_jogja wrote: »
    arif_jogja wrote: »
    @raden_imo ada 3 ustadz yg terapi 1 pegang kaki 1pegang tangan 1 pegang kepala terus di doain setengah jam

omigosh!
    jadi membayangkan yg iya2.

tapi ustadz nya gadun...#langsung drop kan

ah tidak juga.
    seberapa gadun? kali aja buatku jatuhnya masih mas2. :\">

lagian kan ustadz2 banyak tuh yg putih bersih ganteng hotdaddy. rawr!

iya ganteng ganteng kaya orang arab umur 30an saya aja sampai betah disana
  • arif_jogja wrote: »
    arif_jogja wrote: »
    @raden_imo ada 3 ustadz yg terapi 1 pegang kaki 1pegang tangan 1 pegang kepala terus di doain setengah jam

omigosh!
    jadi membayangkan yg iya2.

tapi ustadz nya gadun...#langsung drop kan

ah tidak juga.
    seberapa gadun? kali aja buatku jatuhnya masih mas2. :\">

lagian kan ustadz2 banyak tuh yg putih bersih ganteng hotdaddy. rawr!

iya ganteng ganteng kaya orang arab umur 30an saya aja sampai betah disana
  • raden_imo wrote: »
    rukyah itu untuk mengusir jin, rukyah itu sendiri artinya mantra atau jampi jampi. dlm hal ini dibacakan ayat2 kuran. rukyah gk bakalan ngubah gay jadi normal.

@fadlifadlan berarti gay di artikan kerasukan jin gitu..??? Jadi mesti di rukyah trus d usir jin'a gitu..

yah pemikiran orang kan beda beda buatku yg penting mereka sekarang percaya aku sembuh
    ..
  • Mas alex, :D
    Sejak kapan demen cowok?
  • pasti ts nilai ini tempat menghujat gara2 postingan @littlepigeon yg nyetan2in member lain
    ya ga ts?

anw, klo dirukyah kyknya malah makin jadi deh, lha yg ngerukyah ganteng2 gitu *haha

eh ts, km beneran masih 28? klo bener, km tu masih muda lagiiiii, belum masuk kategori om2
  • ya robbi,
    tuak!!!!

elu caper banget sih ke gw?
    huh!!!
    berharap gw bakal suka ke elu gitu??
    cih!!!!
  • edited July 2014
    @firkhafie dan @littlepigeon
    best couple of the millenium
  • Idem

btw, kalau yg ngerukyah ustad "jama'aaaah oo jama'aah" pasti langsung str8
  • sinjai wrote: »
    Mas alex, :D
    Sejak kapan demen cowok?

sejak ga suka banci
  • firkhafie wrote: »
    pasti ts nilai ini tempat menghujat gara2 postingan @littlepigeon yg nyetan2in member lain
    ya ga ts?

anw, klo dirukyah kyknya malah makin jadi deh, lha yg ngerukyah ganteng2 gitu *haha

eh ts, km beneran masih 28? klo bener, km tu masih muda lagiiiii, belum masuk kategori om2

pak ustadz abu aqilla bilang banyak kok gay yg diterapi disana bisa sembuh bisa menikah dan punya anak
  • kappa wrote: »
    @firkhafie dan @littlepigeon
    best couple of the millenium

setujuuuuu
Sign In or Register to comment.