BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

1568101185

Comments

• Situ sebenernya ga tua2 amat untuk dipanggil seorang 'om'.. Masih lebih pantes buat dipanggil 'mas'.. :v

anyway,
    take care ya.. 'mas'..
    Lol
  • ini trit orang wooy.

ojo OOT laaa
  • @yuzz itu gara gara ada banci salon yg ngadu ngadu ke istri karna cintanya saya tolak
  • kasian bnget sih mas nya,, andai aja aku homo mungkin dah kuterima cintamu.. btw mukax kayak orang india klw bekumis.. :)
  • lah lah.

ini bukan forum gay ya....?
  • @yuzz itu gara gara ada banci salon yg ngadu ngadu ke istri karna cintanya saya tolak

OMG :O kek na gw tau sapa banci salon nya :))
  • Selamat bekerja om alexx..
  • @sinjai oke makasih nanti saya buka manjam aja... disini kayanya pada alergi sama gadun

hahaha nyantai aja @alexanderaiman gua lebih tua dr lu malah hahahaha.
  • 28 masih mas gak sih? btw gantengan klo ndak berkumis lo mas. Bener kata orang2 disini ;)
  • om aleeex, gadun lovers hadirrr *ngacungin jari*
  • Chlorox, enak aja gw 32.
    Gw blm setua elu ya!!!!
  • emang banci salonnya kok bs ngebet bgt sama om gmana critanya? banci salonnya tau kalo om alex itu gay drmana?

semacam ga ada asap kalo ga ada api gt om.. pasti ada penyebabnya..

santai aja om.. disini banyak yg lebih gadun dr om kok.. cuma kumisnya aja kemaren yg bikin pada heboh.. mebelnya pada pengen diendus keknya..
  • Chlorox, enak aja gw 32.
    Gw blm setua elu ya!!!!

eh iya @littlepigeon kan setaun dibawah gua yah hahahaha maap maap :p
  • gara gara di fb saya banyak temen saya yg gay... banci itu jadi curiga saya gay... iya sih emang saya pernah di oral sekalu sama tuh banci.. waktu istri lg haid.. dia pikir saya suka sama tuh banci .. panjang ceritanya @yuzz
  • wah kalo yg kek gt sih bukan salah itu banci sepenuhnya juga ya om..

bisa buat pelajaran tuh buat binan laennya, baik yg udah beristri maupun yg br berniat beristri..
    #nomensen
Sign In or Register to comment.