BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUMPULAN CERPEN KARYA FUUMAREICCHI

1567810

Comments

• mw jawaban jujur apa bohong nh? hehe
  • Rei km sialfi update gw gak di colek awas yach loe
  • @Fuumareicchi takut menjalani hubungan sesama, takut dosa soalnya gk punya papa kaya gitu. :'(
  • Reeeiiii ini keren bgttt!!! Sumpah deh.. Aduhh gk bisa nulis apa-apa deh. :D
  • Reeeiiii ini keren bgttt!!! Sumpah deh.. Aduhh gk bisa nulis apa-apa deh. :D
  • @Fuumareicchi cerpenmu bagus bagus. dari dulu kamu kemana aja kok baru bikin cerita skrg? suka sama gaya nulis kamu. kamu bisa nyaingin @abiyasha nih. sama om @seno dll. aku lebih suka cerpen sih daripada cerbung . ga kelamaan nunggu lanjutannya juga heheee
  • :'( :'( :'(
    reeeeeiii kau menghabiskan stok tissue ku, tanggung jawab donk
  • :-? pintar yach loe reicchi ngacak ngacak perasan gw :(( cubit puting susu reichi
  • ide ceritanya sederhana tapi penjabarannya apik banget, sehingga ceritanya sempurna 9,7 dr 10. keren keren.,
  • jd kangen papa ku :(
  • Asli pengen nangis gue... @Fuumareicchi : cerpennya yg ini asli KERRENN... Pengen gw baca berkali kali...
  • lagi..lagi blng suka ma story buatan Rei-chan #uppsssikutan kan ali..
    tepuk tangan yg gembira sy suguh kan untuk cerpen ini.. sempet ngrsa perut jumplitan pas mau menuju pohon cinta tpi ternyta... happy ending ...prok prok
  • sumpreeettttt Reichii ini sediihh bro... tpi pas ending sdkit kgak suka.. hehehe #peace
    mau.a si alfi jatuh bangun dlu mrskan sakit hehehe
  • huweeeeeeee Reichii ...sediiihh keterlaluan ini mah ..ampe bergidik ane...
  • Yg ini sih sad story, tp gpp drpda g ada
Sign In or Register to comment.